五云街道大桥西路崩塌地质灾害治理建设工程中标候选人公示[A3311011160015656001001]
发布时间:2024-10-14打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目名称:******
|
五云街道大桥西路崩塌地质灾害治理建设工程
|
项目代码:
|
****-******-**-**-882533
|
|||||
招标人:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
代理机构:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
|||||
标段(包)名称:******
|
五云街道大桥西路崩塌地质灾害治理建设工程
|
标段(包)编号:******
|
A******
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ******公司 | 6,135,736.00元 | 合格 | 林海明 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
1
|
******公司;******公司;******公司;******公司;******公司
|
贵单位投标文件中规费为13.8%,不符合招标文件18.75%规定报价。不符合招标文件10.5第(4)条第2点。;贵单位投标文件中委托书签章不全、项目管理班子配备不能满足要求(缺少技术负责人)、业绩证明材料不符合;贵单位投标文件中规费为14.3%,不符合招标文件18.75%规定报价。不符合招标文件10.5第(4)条第2点。;贵单位投标文件中规费为5.63%,不符合招标文件18.75%规定报价。不符合
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:******
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:******
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:******
|
缙云评标室三(工程)
|
|||||
行政监督机构:******
|
0
|
电话:******
|
0
|
|||||
信息来源:
|
******中心
|
接收时间:
|
****-**-**
|
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]青田县畜牧兽医发展中心2025年-2027年畜禽产品样品定量分析检测(二次)合同 02月25日
- [中标]青田生态工业平台舒庄工业园区至船寮大桥东侧连接线工程(新开垟-徐岙桥段)堤防工程中标候选人公示[A3311011160016181001002] 02月25日
- [招标]2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-仁庄镇部分招标公告变更公告 02月25日
- [中标]青田生态工业平台舒庄工业园区至船寮大桥东侧连接线工程(新开垟-徐岙桥段)堤防工程中标候选人公示 02月25日
- [招标]丽水职业技术学院第一批高等学历继续教育精品在线开放课程拍摄制作及运行管理项目竞争性磋商公告 02月25日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标