海安市角斜镇顾陶村宜居宜业建设项目硬质道路新建工程施工
公告内容
海安市角斜镇顾陶村宜居宜业建设项目硬质道路新建工程 中标候选人公示 |
标段编号:******HABHG******(GK001)001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市角斜镇顾陶村宜居宜业建设项目硬质道路新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
373956.66 |
364583.18 |
381348.78 |
项目负责人 |
沈中云 |
葛文华 |
江丽华 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
25 |
25 |
25 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******公司 |
项目负责人有在建工程 |
2 |
******公司 |
项目负责人有在建工程 |
3、废标及原因
序 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
项目负责人有在建工程 |
2 |
******公司 |
项目负责人有在建工程 |
4、报价修正
序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
******公司 |
389783.89 |
93.01 |
******公司 |
394001.46 |
91.31 |
******公司 |
381348.78 |
96.41 |
******公司 |
351463.04 |
94.37 |
******公司 |
364583.18 |
97.89 |
******公司 |
373956.66 |
99.38 |
6、拟确定中标人:******公司 |
||
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:海安市角斜镇顾陶村股份经济合作社 日期:**年**月**日 |
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 六合区冶山街道清湖雅苑安置区招聘物业服务公司项目采购公告
- 【集体企业】苏州工业园区斜塘物业管理有限公司关于斜塘街道动迁社区房屋渗水应急维修的竞争性磋商采购公告
- 【集体企业】苏州工业园区斜塘物业管理有限公司关于斜塘街道动迁社区电梯轿厢破损维修的竞争性磋商采购公告
- 【铜】徐州铜山区乡镇预算执行一体化系统实施服务采购项目成交公告[项目编号:JSZC-320312-TSCG-C2025-0001]
- 沛县朱寨镇闫集卫生院沛县朱寨镇闫集护理院智慧养老系统采购项目公开招标中标结果公告[项目编号:JSZC-320322-ZJZB-G2025-0004]
- 江苏公司泰州电厂2025年分布式光伏发电项目可行性研究报告编制服务(一年)公开招标项目招标公告
- 第二次南京明州码头有限公司轮胎年度定点采购公告
- 广陵路改善更新项目(刘庄本体修缮及周边环境整治)EPC工程总承包开标记录
- SL320701202500014001001的招标文件
- 建湖县近湖街道西葛庄路改造工程