广西邕政采购代理有限公司南宁二中体育馆空调采购及安装中标结果公告
公告内容
一、项目编号:******NNZC2022-G*-****59-GXYZ
二、项目名称:******南宁二中体育馆空调采购及安装
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 投标报价:******(元) | ******公司 | 南宁市青秀区民族大道**号航洋国际**号楼**号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 南宁二中体育馆空调采购及安装 | 南宁二中体育馆空调采购及安装 | 详见公告附件中的开标一览表。 | 1 | ****** | 详见公告附件中的开标一览表。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
赵勇,孙义,孔璎红,文超珍,谢海滨(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下: 成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%; 成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%; 成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%; 成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%; 成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.01%; 成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%; 成交金额******万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;
2.代理服务收费金额(元):21358.57
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查供应商及原因:******公司未按照公开招标文件要求提供财务报表中“资产负债表”,故资格审查不通过。2、未中标供应商的评审得分与排序情况:编号 单位名称 投标报价(元) 交货期 总分 排名1 南宁泰旭能源 ******公司 ******.00 元 自合同签订之日起60个工作日内提交服务成果。 83.00 22 广西桂专制冷 ******公司 ******.50 元 自合同签订之日起60个工作日内提交服务成果。 69.37 3
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市第二中学
地 址:******青秀区云景路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:************中心16A层
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******罗霞、刘永健
电 话:******
附件信息:
开标一览表.pdf
491.2K
南宁二中体育馆空调采购及安装.doc
854.5K
- 象州县城东产城融合片区项目中标公告
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西扶绥林业循环经济带雷卡园区污水处理厂设备采购及安装中标结果公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 陆川县人民医院分院一期项目综合业务楼特殊科室二次装修工程(四层检验科、病理科、输血科)中标公告
- 桂林汽车生活广场项目设计服务中标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告
- 河池市金城江城区排水防涝管网工程项目(EPC)工程总承包
- 广西建采项目管理有限公司关于钟山县紧密型县域医疗卫生健康共同体药品配送供应商遴选项目招标公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司电缆在线监测子系统设备等材料采购公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司热镀锌角铁、热镀锌扁铁等材料采购公告
- 防城港工业废物综合处理及资源化利用项目(三期)船舶污水油综合利用(废气处理)候选人公示
- 南宁市餐厨废弃物资源利用化和无害化处理厂一、二、三期2025年劳保用品采购候选人公示
- 中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段2025年零星用工业务委外项目成交候选人公示
- 中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段枢纽区段线路病害集中整治劳务配合委外工程成交候选人公示
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司电缆在线监测子系统设备等材料采购公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司复合绝缘子等材料采购公告流标公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司耐张线夹等材料采购公告流标公告