吴江经济技术开发区WJ-J-2018-019地块普通住宅项目低压开关柜物资采购货物招中标候选人公示
发布时间:2020-12-09打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的吴江经济技术开发区WJ-J-****-***地块普通住宅项目低压开关柜物资采购货物招的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用江苏省房屋建筑和市政基础设施工程货物招标评标办法(综合评估法)的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.36 | ******.00 | ******.00 | 项目负责人 | 陈康 | 瞿敏 | 张轶博 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 中茵电力科技(苏州)******公司 | 未上传承诺书 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | - | - | 2 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | - | - | 3 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | - | - | 4 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | - | - | 5 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | - | - | 6 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | - | - | 7 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | - | - | 8 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | 1 | ******公司 | ******.00 | 5.00 | | | | 43.99+商务响应19.50 | | 30.00 | 98.49 | 2 | ******公司 | ******.00 | 5.00 | | | | 44.24+商务响应19.00 | | 30.00 | 98.24 | 3 | ******公司 | ******.00 | 5.00 | | | | 43.43+商务响应19.50 | | 30.00 | 97.93 | 4 | ******公司 | ******.00 | 5.00 | | | | 44.99+商务响应17.50 | | 30.00 | 97.49 | 5 | ******公司 | ******.00 | 5.00 | | | | 43.43+商务响应18.00 | | 30.00 | 96.43 | 6 | ******公司 | ******.00 | 5.00 | | | | 44.23+商务响应17.00 | | 30.00 | 96.23 | 7 | ******公司 | ******.36 | 5.00 | | | | 44.44+商务响应19.50 | | 30.00 | 98.94 | 8 | ******公司 | ******.00 | 5.00 | | | | 43.56+商务响应20.00 | | 30.00 | 98.56 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本评标结果公示期自2020/12/9起,至2020/12/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2020/12/9 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。