室外运动场地建筑施工中标公告(2024-JWHJZJ-G1007)
公告内容
一、项目名称:******二、项目编号:******三、公示期限:**年**月**日至**年**月**日 四、评审结果:
采购包(1):
第一名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第二名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第三名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第四名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第五名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第六名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第七名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第八名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.69 (元) ;
第九名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第十名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.69 (元) ;
第十一名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第十二名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第十三名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
第十四名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:************.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无效标情况
序号 | 投标单位 | 否决投标原因 | 违反的条款 |
1 | ******公司 | 浙江省建筑市场监管公共服务系统项目负责人有在建项目 | 招标文件附件A:无效投标条件A1.8按照投标人须知前附表12.8款规定,开标现场核验的项目经理有在施项目的。” |
2 | ******公司 | 投标报价文件造价人员未盖章及签字 | 招标文件“附件A:无效投标条件A1.5投标报价文件(投标函除外)未经造价人员签字盖专用章的。” |
3 | ******公司 | 投标报价文件造价人员未盖章及签字 | 招标文件“附件A:无效投标条件A1.5投标报价文件(投标函除外)未经造价人员签字盖专用章的。” |
七、采购机构联系方式
联 系 人:*先生、*先生
联系电话:************、******
地 址:****** 杭州市
八、代理机构联系方式
单位名称:******
联 系 人:*女士
联系电话:************
地 址:****** 杭州市
详细地址:********号天际大厦**室
相关招采信息
- [中标]配件中标结果公示 02月27日
- [中标]五金工具中标结果公示 02月27日
- [中标]陶瓷砂轮0225中标结果公示 02月27日
- [中标]张大隆护壳中标结果公示 02月27日
- [中标]三角皮带0220中标结果公示 02月27日
- [中标]防水盖0225中标结果公示 02月27日
- [中标]双氧水中标结果公示 02月27日
- [中标]磁瓦,N35SH,R15.50*12.38*16.10,蓝白锌中标结果公示 02月27日
- [中标]卷装盘,1316G,330*100*16中标结果公示 02月27日
- [中标]水暖配件中标结果公示 02月27日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告