武平县农村信用合作联社中赤信用社营业场所装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告内容
武平县农村信用合作联社中赤信用社营业场所装修工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:******E******
本项目于2024年05月10日10:30分在******中心 举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标基本情况:
招标人:****** 武平县农村信用合作联社
招标联系人及电话:****** *先生、*先生 ******
招标人联系地址:******武平县武平大道18号
项目名称:******武平县农村信用合作联社中赤信用社营业场所装修工程
二、评标基本情况:
评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:******公司 ,投标报价:541574元,工期:******60个日历天,质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行安全防范要求》GA**-****合格标准,项目负责人:童如山,注册编号:******闽******。
被确定为否决投标的投标人名称及原因:******公司未按招标文件规定提交投标保证金;******公司、******公司、******公司、******公司、******公司未按招标文件要求提供“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.15规定,否决其投标。
三、评标委员会成员名单:****** 修兴盛(组长)、兰胜民、李晓雄。
四、公示时间:**年**月**日至**年**月**日。
五、异议的渠道和方式:******各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:******
招标代理机构:************公司
日期:**年**月**日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 时代建盛-公开招标-高林三里保洁服务外包(2025年度-2027年度)(招标编号:SDJS2025-138)-招标公告招标公告
- 厦门方信-竞争性磋商-FX2025-SH019-孙厝社区公共消防设施项目-采购公告采购公告
- 泉州数字经济产业园标准园区A区水电表设备采购采购公告
- 福建信人-公开招标-XR2025-CG002-同翔高新城翔安片区内厝路(舫阳东二路-翔安北路段)、上塘花园市政配套工程(土建部分)招标公告
- 丰泽区原计生服务大楼改造项目(二次招标)招标公告
- 福建中医药大学国际中医药培训中心一楼餐厅目标经营管理服务招标公告
- 南通镇建南村大坪灌排渠修复工程招标公告
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2025-SH020-微信公众号代运营-采购公告采购公告
- 宁德市鸾港投资开发有限公司安保服务采购采购公告
- 南靖县靖城镇阡桥村阡尚线Y719道路改造工程补充通知