广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
投资项目 代码 | ****-******-**-**-166081 | |||||||
投资项目 名称 | 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理 | |||||||
招标项目 名称 | 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理 | |||||||
标段(包) 名称 | 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理 | |||||||
公示名称 | 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示 | |||||||
开标日期 | 2025年**月**日10时00分 | |||||||
评标情况 | 本项目评标结果如下: ******公司4037.339.818.5695.******公司3937.339.928.1694.******公司3935.339.51790.******公司35.5359.988.6589.******公司31.529.339.97.1577.******公司29319.887.1176.******公司27309.938.3375.******公司 28.527.679.878.5874.******公司27.528.679.966.272.******公司 28.525.339.988.4372.******公司 28.526.679.966.4571.******公司27.527.339.96.471.******公司25299.836.1169.******公司25.527.339.936.1368.******公司 19279.947.4263.******公司未通过形式评审,原因为:投标文件中:①《拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表》:缺少法定代表人或委托代理人签字或盖章;②《投标人声明》:缺少法定代表人签字或盖章。******公司未通过响应性评审,原因为:投标文件中《开标一览表》的“监理服务期”不满足招标文件要求。 | |||||||
中标候选人名称 | 中标候选人代码 | 排名 | 投标报价 | 质量 承诺 | 工期 (交货期) | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 拟派项目负责人姓名 | 拟派项目负责人职业资格 |
******公司 | ******F | 1 | 191.5944(万元) | 按招标文件要求 | 监理服务期限:按招标文件要求 | 资格情况:通过(详见投标文件公开) 业绩情况:详见投标文件公开 | 彭忠纯 | 资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ****** 业绩:详见投标文件公开 |
******公司 | ******XH | 2 | 193.6000(万元) | 按照国家最新颁布《建筑工程施工质量验收统一标准》及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。 | 监理服务期限:按招标文件要求 | 资格情况:通过(详见投标文件公开) 业绩情况:详见投标文件公开 | 冯立军 | 资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ****** 业绩:详见投标文件公开 |
******公司 | ******A | 3 | 185.6688(万元) | 按招标文件要求 | 监理服务期限:按招标文件要求 | 资格情况:通过(详见投标文件公开) 业绩情况:详见投标文件公开 | 陶芳良 | 资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ****** 业绩:详见投标文件公开 |
异议受理 部门 | 广东技术师范大学 | 联系地址 | 广州市天河区中山大道西**号 | |||||
异议受理部门联系人 | 谭老师 | 联系电话 | ****** | |||||
招标投标监督部门 | 广州市建设工程招标管理办公室 | 联系电话 | ****** | |||||
联系地址 | 广州市天河区天润路**号**楼 | |||||||
公示开始 时间 | 2025年**月**日15时00分 | 公示结束时间 | 2025年**月**日00时00分 | |||||
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | / | |||||||
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 |
招标人:******广东技术师范大学
2025年**月**日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广东省中西医结合医院“一院两区整体提升”项目(沙头院区改造)中标结果公示
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- [JG2024-6993]前沿科技创新产业园项目设计施工总承包
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计补充公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- 深圳国际量子研究院1030nm光纤光频梳和超稳激光系统采购项目意向公开
- 深圳国际量子研究院飞秒激光放大器采购项目意向公开
- 【深圳市第二人民医院】2024-0975,2024-0853期医用耗材公开采购项目延期开标通知
- 【深圳市第二人民医院】2024-0982期医用耗材公开采购项目延期开标通知
- 【深圳市第二人民医院】2024-0907期医用耗材公开采购项目延期开标通知
- HKUSTGZ-25-BG00108科研用显示器竞价采购公告
- HKUSTGZ-25-BG00107科研用台式电脑竞价采购公告
- 补遗-观澜河干流碧道建设工程(施工)(一标段)-绿化苗木询价采购补遗文件
- 南方医科大学南方医院脊柱骨科实验室家具采购项目询价公告
- 南方医科大学南方医院中医针灸门诊治疗床采购项目询价公告