青田县油竹街道经开一路拓宽提升工程中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
工程名称:******青田县油竹街道经开一路拓宽提升工程
招标编号:******青建招2025第[04]号
招标人:************公司 开标时间:**年0**月26日
招标代理机构:************公司 联系人及电话:******刘益丽******
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):
投标单位 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
工期 |
质量承诺 |
******公司 |
****** |
章春燕 |
240 |
合格 |
******公司 |
****** |
夏宏伟 |
240 |
合格 |
******公司 |
****** |
何昌仁 |
240 |
合格 |
******公司 |
****** |
王晓芳 |
240 |
合格 |
******公司 |
****** |
郑君君 |
240 |
合格 |
中标候选人业绩:无要求
公示时间:**年0**月26日至**年03月03日
无效标说明:
1、******公司因投标承诺书中“拟派项目负责人(签字)”中项目负责人未签字,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否定投标的情形(2)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写,否决其投标。
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******
招标人:************公司
招标代理:************公司
时间:**年**月26日
附件下载:
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 平水镇东桃村综合服务中心项目履约登记公告
- 绿筑PSC装配式集成建筑体系产品设备技术改造项目(混凝土搅拌站、辅助用房)履约登记公告
- 卡利罗新建年产4吨黄金珠宝高端饰品及工业旅游项目履约登记公告
- 诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目—草塔园区雨污水系统改造工程—金科路雨污分流工程(施工)
- 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年温州市分公司无人机设备采购项目-比选公告
- 宁波镇海港埠有限公司铁路超偏载检测装置更新项目招标公告
- 关于2025年武义县农民培训计划的公告
- (谈判采购(最低价法))【库区排水在线监测系统维保/2315-PS2025022681735】采购公告
- (询比采购)【中化兴中2025年度第二批生产用杂品物资采购/2315-PS2025022681628】采购公告
- 云和县省级革命老区乡村振兴项目(元和街道梅湾片区)-军旅体验基地B区块(EPCO)总承包开标记录公示