您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [吴兴区]埭溪镇下沈路、临港大道道路提升工程中标候选人公示

[吴兴区]埭溪镇下沈路、临港大道道路提升工程中标候选人公示

发布时间:2024-02-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

埭溪镇下沈路、临港大道道路提升工程承包候选人公示

项目编号:******hzgq****** 

发包方式:******

发包项目建设地点:******

计划工期:********日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)。

发包规模:******397万元;

发包范围:******

竞包时间:2024222900                       评审时间:2024222930 

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

319.0642

合格

**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

郑向燕

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书;注册编号******

 

2

******公司

319.0798

合格

**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

闻文荣

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书;注册编号******

 

3

******公司

319.0877

合格

**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

陈荣顺

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书;注册编号******

公示时间:自发布之日起~2024226

序号

竞包无效单位

竞包无效标原因及依据

1

******公司

建造师证书未按招标文件要求签名

2

******公司

建造师证书未在有效使用期内

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

******公司

代理机构

******公司

联系人

曹工

联系人

*女士

 

******中心一层

 址

湖州市吴兴区工业路**号数字经济产业园B幢**室

 

******

 话

******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

******公司监督小组

 址

******中心一层

联系人

孙佳枫

 话

******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的