您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 评标结果公示

评标结果公示

发布时间:2024-12-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    二次公示理由
    ******中心组织招标的市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目货物招标(二次)(标段编号:******
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 张总国   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 朱庆华   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
    2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

    3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供承诺书.

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海连成(集团)******公司 11.2 9.0 12.3 11.8 12.3
2 乾丰流体科技(江苏)******公司 9.4 9.0 10.3 10.3 11.0
3 ******公司 13.0 7.0 13.0 13.3 13.8
4 ******公司 8.0 7.0 8.3 8.5 8.3
5 ******公司 10.5 10.0 13.0 11.2 13.6
6 ******公司 12.8 9.0 12.3 13.5 12.3

    6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 上海连成(集团)******公司 ******.00元 -- 0.0 46.8 11.77 30.0 88.57
2 乾丰流体科技(江苏)******公司 ******.00元 -- 0.0 40.9 10.0 13.0 63.90
3 ******公司 ******.00元 -- 0.0 40.6 13.1 15.0 68.70
4 ******公司 ******.00元 -- 0.0 48.46 8.2 30.0 86.66
5 ******公司 ******.00元 -- 0.0 47.2 11.57 28.0 86.77
6 ******公司 ******.00元 -- 0.0 49.48 12.47 8.0 69.95

    8、拟确定中标人:******公司
    9、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的