您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 唐山三友远达纤维有限公司2025年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目溶解机循环泵采购中标候选人公示

唐山三友远达纤维有限公司2025年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目溶解机循环泵采购中标候选人公示

发布时间:2025-02-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司**年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目溶解机循环泵采购中标候选人公示

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:******公司**年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目溶解机循环泵采购

所属专业:制造业/化学纤维制造业

所属地区:唐山市-唐山南堡经济开发区

开标时间:****-**-**

开标地点:************中心A座10层众创会议室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******公司 889280元 889280元 合格 合同生效后2个月内
2 ******公司 998000元 998000元 合格 合同生效后2个月内交货
3 ******公司 ******元 ******元 合格 合同生效后2个月内供货

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******公司 王冬 / / /
2 ******公司 李俊辉 / / /
3 ******公司 尹杨伟 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******公司 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 俄罗斯俄油混输泵项目 EASICHAIN RECOURCES LTD(俄罗斯) ****-**-** -
2 ******公司 SAT Project Global Bedford LLC FZE(阿联酋) ****-**-** -
3 ******公司 胜利油田油气混输项目 ******处 ****-**-** -
4 ******公司 胜利油田孤岛采油厂设备更新项目 ******处 ****-**-** -
5 ******公司 螺杆泵更新项目 ******公司 ****-**-** -
6 ******公司 原油兼燃料油储运物流基地项目 ******公司 ****-**-** -
7 ******公司 锂电池负极材料前驱体项目 ******公司 ****-**-** -
8 ******公司 配套罐区安全提升项目 恒拓能源(东营)******公司 ****-**-** -
9 ******公司 新增供料泵项目 ******公司 ****-**-** -
10 ******公司 塔河油田二号联 150 ******处理装置改造完善工程 ******公司 ****-**-** -

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

5

5

5

5

5

2

******公司

11.5

11.5

11.5

11.5

11.5

3

******公司

10

10

10

10

10

4

******公司

-

-

-

-

-

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

20.5

23.9

25.6

25.7

27.6

2

******公司

29.5

24.05

28.6

28.6

28.5

3

******公司

29.3

23.75

27.32

27.5

28

4

******公司

-

-

-

-

-

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

40.88

70.54

2

******公司

48

87.35

3

******公司

49.49

86.66

4

******公司

-

-

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

授权委托书无法定代表人签字,未提供基本账户的“开户许可证”或“开户信息”证明材料

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:************公司

招标代理机构:************公司

地址:******河北唐山南堡经济开发区

地址:******石家庄桥西区工农路**号

联系人:******张工

联系人:******李慧

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******/

8.其他公示内容:******

-

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的