现代农业产业园—半坡农创园工程成交公告采购包1
公告内容
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | ******公司 | ******MA1W0M4M3P | 句容市边城镇光明科创园10-**号 | 90.04(均分制) | ******.08元 |
工程类 |
名称:****** 施工范围:******图纸及工程量清单内所有内容。 施工工期:******合同签订后**天内完工。 项目经理:佘天靖 执业证书信息:苏****** |
吕德喜、刘传动(采购人代表)、吴秀
六、代理服务收费标准及金额:******成交供应商须向磋商组织方支付采购代理服务费,收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会“计价格【2002】**号”)代理工程招标收费基准费率标准的70%收取采购代理服务费,采购代理服务费为18544.17元。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、各供应商对本次评标结果如有异议,******公司提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
2、供应商得分及排序
供应商名称 | 综合得分 | 排名 |
******公司 | 90.04 | 1 |
******公司 | 89.67 | 2 |
******公司 | 82.78 | 3 |
******公司 | 68.15 | 4 |
******公司 | 64.21 | 5 |
******公司 | 63.21 | 6 |
******公司 | 59.68 | 7 |
******公司 | 57.34 | 8 |
******公司 | 56.33 | 9 |
3、无效响应供应商名单
供应商名称 | 无效响应理由 |
******公司 | 本项目为专门面向中小微企业采购,只接受中小微企业参与,******公司未提供符合磋商文件要求的中小企业声明函,资格审查不通过。 |
1.采购人信息
单位名称:******
单位地址:******
联系人:******
联系电话:******
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:******
单位地址:******
联系人:******
联系电话:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:******
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
相关招采信息
- [中标]评标结果公示 02月27日
- [招标]江苏新暨南有限公司关于废旧缝纫设备处置项目的询价公告 02月26日
- [中标]江苏省司法警官高等职业学校关于镇江校区烟囱拆除的成交结果公告 02月26日
- [招标]江苏省未成年犯管教所关于采购生日蛋糕券的竞争性磋商公告 02月26日
- [中标]镇江高新区创新区一期工程(团山睿谷项目)1#楼、2#楼幕墙扫尾工程中标候选人公示 02月26日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 常州市钟楼区邹区镇人民政府东环路(会灵路-岳杨路)道路工程招标代理及控制价编制服务项目竞争性磋商公告
- 常州新运城市发展集团有限公司2025-2027年度税务鉴证和涉税专项服务项目中标公告
- 江苏省广电有线信息网络股份有限公司充电桩运营管理平台采购项目成交结果公示
- 常州市儿童医院全院图像及文档输出外包服…
- 污水处理站运维服务项目成交结果公告
- 宿迁市建设工程质量检测中心有限公司检测仪器设备采购项目招标代理服务成交结果公告
- 【招标公告】灌东盐场福禄园套墓、材料采购及安装项目
- 【招标公告】三峡(滨海)储能科技有限公司股东全部权益价值评估服务
- 2025年度同方技术研发部-AI课题的在线仪表、传感器等设备采购采购公告
- 管道维修更换采购公告