放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
泗阳县卢集镇桃源里新型社区游园项目评标结果公示
发布时间:2021-11-12打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的泗阳县卢集镇桃源里新型社区游园项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.040000 |
项目负责人 |
朱小霞 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.880000 |
项目负责人 |
顾晓云 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******(集团)******公司 |
投标报价(元) |
******.650000 |
项目负责人 |
刘振 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
投标文件未按招标文件要求提供有效的投标保证金。 |
2 |
******公司 |
履约保证金承诺不符合招标文件要求。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
******(集团)******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.150000 |
92.32 |
-- |
4.34 |
-- |
96.66 |
2 |
******公司 |
******.900000 |
90.99 |
-- |
4.52 |
-- |
95.51 |
3 |
******公司 |
******.890000 |
92.85 |
-- |
4.18 |
-- |
97.03 |
4 |
******公司 |
******.320000 |
91.34 |
-- |
4.35 |
-- |
95.69 |
5 |
******公司 |
******.380000 |
93.18 |
-- |
4.05 |
-- |
97.23 |
6 |
******公司 |
******.450000 |
78.67 |
-- |
4.25 |
-- |
82.92 |
7 |
******公司 |
******.570000 |
93.68 |
-- |
4.47 |
-- |
98.15 |
8 |
******公司 |
******.880000 |
93.19 |
-- |
4.48 |
-- |
97.67 |
9 |
******公司 |
******.520000 |
91.74 |
-- |
4.44 |
-- |
96.18 |
10 |
******公司 |
******.950000 |
92.14 |
-- |
4.48 |
-- |
96.62 |
11 |
******公司 |
******.550000 |
93.79 |
-- |
4.28 |
-- |
98.07 |
12 |
******公司 |
******.460000 |
90.21 |
-- |
4.23 |
-- |
94.44 |
13 |
******公司 |
******.000000 |
89.43 |
-- |
4.36 |
-- |
93.79 |
14 |
******公司 |
******.980000 |
91.09 |
-- |
4.4 |
-- |
95.49 |
15 |
******公司 |
******.620000 |
92.7 |
-- |
4.38 |
-- |
97.08 |
16 |
******公司 |
******.270000 |
93.16 |
-- |
4.29 |
-- |
97.45 |
17 |
******公司 |
******.980000 |
90.33 |
-- |
4.37 |
-- |
94.70 |
18 |
******公司 |
******.510000 |
93.08 |
-- |
4.54 |
-- |
97.62 |
19 |
******公司 |
******.160000 |
92.49 |
-- |
4.4 |
-- |
96.89 |
20 |
******公司 |
******.540000 |
94.2 |
-- |
4.55 |
-- |
98.75 |
21 |
******公司 |
******.860000 |
94.55 |
-- |
4.53 |
-- |
99.08 |
22 |
******公司 |
******.220000 |
93.28 |
-- |
4.48 |
-- |
97.76 |
23 |
******公司 |
******.090000 |
90.74 |
-- |
4.52 |
-- |
95.26 |
24 |
******公司 |
******.280000 |
91.08 |
-- |
4.81 |
-- |
95.89 |
25 |
******公司 |
******.090000 |
93.06 |
-- |
4.58 |
-- |
97.64 |
26 |
******公司 |
******.880000 |
94.92 |
-- |
4.47 |
-- |
99.39 |
27 |
******公司 |
******.040000 |
94.9 |
-- |
4.5 |
-- |
99.40 |
28 |
******(集团)******公司 |
******.650000 |
94.9 |
-- |
4.37 |
-- |
99.27 |
29 |
******公司 |
******.250000 |
92.65 |
-- |
4.7 |
-- |
97.35 |
30 |
******公司 |
******.630000 |
90.48 |
-- |
4.57 |
-- |
95.05 |
31 |
******公司 |
******.010000 |
93.05 |
-- |
4.27 |
-- |
97.32 |
32 |
******公司 |
******.190000 |
91.27 |
-- |
4.46 |
-- |
95.73 |
33 |
******公司 |
******.120000 |
93.5 |
-- |
4.4 |
-- |
97.90 |
34 |
******公司 |
******.720000 |
90.65 |
-- |
4.38 |
-- |
95.03 |
35 |
******公司 |
******.730000 |
88.45 |
-- |
4.15 |
-- |
92.60 |
36 |
******公司 |
******.060000 |
94.58 |
-- |
4.45 |
-- |
99.03 |
37 |
******公司 |
******.420000 |
94.5 |
-- |
4.26 |
-- |
98.76 |
38 |
******公司 |
******.490000 |
90.04 |
-- |
4.4 |
-- |
94.44 |
39 |
******公司 |
******.440000 |
92.26 |
-- |
4.33 |
-- |
96.59 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。