您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [宜兴]新城嘉园三期建设项目-橱柜工程

[宜兴]新城嘉园三期建设项目-橱柜工程

发布时间:2019-11-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号YXS******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心新城嘉园三期建设项目-橱柜工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(万元) 102.053348 91.80416 119.84292
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 严金明 周乃敏 姜征
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩 1.无锡恒大绿洲、江阴恒大帝景-橱柜,中标1500.00万元,中标时间:2017/7/11。
2.颐和公寓室内装饰项目-橱柜,中标320.00万元,中标时间:2017/11/2。
1.杭州公园1872项目一期住宅大区精装修工程一标段-橱柜,中标109.37万元,中标时间:2019/9/15。
1.翡翠西湖项目木饰面采购及安装项目,中标125.68万元,中标时间:2019/4/10。
1.杭州公园1872项目一期住宅大区精装修工程一标段-移门采购,中标137.02万元,中标时间:2019/9/14。
1.南京绿城桃花源项目橱柜衣柜木饰面采购,中标183.15万元,中标时间:2018/9/15。
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
******公司 杭州公园1872项目一期住宅大区精装修工程一标段-橱柜 ******公司 ****-**-** 109.37
翡翠西湖项目木饰面采购及安装项目 ******公司 ****-**-** 125.68
杭州公园1872项目一期住宅大区精装修工程一标段-移门采购 ******公司 ****-**-** 137.02
南京绿城桃花源项目橱柜衣柜木饰面采购 ******公司 ****-**-** 183.15
******公司 无锡恒大绿洲、江阴恒大帝景-橱柜 ******公司 ****-**-** 1500.00
颐和公寓室内装饰项目-橱柜 ******公司 ****-**-** 320.00
共:6条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供授权委托人社保证明
共:1条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

 

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 ******公司 - - - - - - -
2 ******公司 - - - - - - -
3 ******公司 - - - - - - -
共:3条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

首页

上一页

下一页

尾页

 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分
1 ******公司 0.00 0.00 918041.6 87.44 92.44
2 ******公司 4.00 0.00 ******.48 89.17 98.17
3 ******公司 4.00 0.00 ******.2 80.31 88.31
共:3条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

首页

上一页

下一页

尾页

 

7、拟确定中标人:******公司

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2019/11/26起,至2019/11/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:************中心
日期:2019/11/25
()
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的