您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标候选人公示

良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标候选人公示

发布时间:2024-11-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标公示

 

本项目已于20241121日在******中心前三楼A302开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。

项目编号

H****-**-**

招标方式

公开招标

工程名称

良三村农民自建房租赁项目电气设备采购

建设单位

******公司

招标代理

******公司

工程规模


中标候选人

******公司

嘉兴兴冠电子商务

******公司

******公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

191.7000

186.7500

194.4000

企业资质

具有独立的企业法人资格

具有独立的企业法人资格

具有独立的企业法人资格

项目经理

/负责人

冯永泉

李佳

秦天宇

项目经理

负责人资质

/

/

/

工期

**日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。

**日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。

**日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

未提供《秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书》原件,资格后审不通过。

******公司

投标文件封面未按招标文件要求加盖法定代表人(或授权代理人)印章(或签名),投标文件的符合性审查不通过。

******公司

投标单价高于招标人设定的招标控制单价,投标文件的符合性审查不通过。

开标时间

2024112114:30

备案单位

(公章)

公示时间

20241122日至2024112617:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监【2010】**号相关规定执行)。

核查受理

嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:**********-****7901

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的