您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 宛山湖核心区水生态环境治理工程监理中标候选人公示

宛山湖核心区水生态环境治理工程监理中标候选人公示

发布时间:2024-12-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

宛山湖核心区水生态环境治理工程监理

中标候选人公示

项目编号:******WXXS******-S03

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宛山湖核心区水生态环境治理工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

511500.00

511500.00

522500.00

项目负责人姓名

顾黄飞

曹恒军

朱石寨

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似业绩1伯渎港沿线支河畅流活水工程(一)监理2、锡澄运河(黄昌河-长江段)整治工程河道工程建设监理一标;

项目经理类似业绩1江阴市中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点项目增加工程监理项目;

企业类似业绩12022年度淮安市淮安区高标准农田监理四标段2、淮阴区2022年度高标准农田建设项目工程监理3标段;

项目经理类似业绩:海安市2022年高标准农田建设项目 海安市曲塘镇高标准农田建设工程施工监理

企业类似业绩1奉贤区四团镇新桥村、长堰村、小荡村、大桥村、夏家村都市现代农业示范区配套河道整治工程

项目经理类似业绩:西引河河道整治工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******公司

招标人名称错误

2

******公司

招标人名称错误

3

******公司

未按招标文件要求提供承诺书

三、投标报价修正:/
四、所有投标人技术标评分情况:/
五、所有投标人得分汇总表:

 

序号

投标人名称

投标报价

元)

得分情况

得分总计

排名

商务标

技术标

综合分

1

******公司

51.15

29.35

30.83

22

82.18

1

2

******公司

51.15

29.35

30.93

20

80.28

2

3

******公司

52.25

28.26

30.66

15.5

74.42

3

4

******公司

41.8

23.12

32

15.5

70.62

4

5

******公司

43.45

24.42

29.57

9.5

63.49

5

六、拟定中标人:******公司

七、本中标候选人公示期自20241224起,至20241227止。

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

征询:******公司,电话:************

投诉:******局,电话:************

 

招标人:******

招标代理:******

20241224

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的