您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 漯河市人民医院项目(勘察)中标候选人公示

漯河市人民医院项目(勘察)中标候选人公示

发布时间:2024-03-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******院项目(勘察)中标候选人公示

项目名称:************院项目(勘察)

项目建设地点:******漯河市西城区凌云山路西、五台山路东

招标人:************公司

代理机构:************公司

招投标监督部门:******局

评标情况:

评标时间:202403130940分   

评标地点:******

投标文件被判定为废标的投标人名称:************公司、******公司

废标原因及依据:******公司投标文件无封皮,缺少相应签章,不符合招标文件格式要求;******公司勘察费用清单缺少清单项,不符合招标文件格式要求,未通过符合性审查。

所有通过初审的投标人评分结果

******公司      91.88分

******公司        71.53分

******公司        79.60分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:******公司 

中标候选人地址:********号

企业资质等级:岩土工程勘察甲级

投标总报价:639000元

项目负责人:刘彦斌

证书名称及编号:******AY******

勘察周期:**日历天

质量要求:符合国家相关规范和技术标准要求

企业加分业绩 1:漯河市召陵区食品科技园二期  **年**月

企业加分业绩 2:保利朝歌文化产业园建设项目地质勘察  **年**月

企业加分业绩 3:******院病房楼建设项目  **年**月

项目负责人加分业绩 1:******中心建设项目**年**月

项目负责人加分业绩 2:******中心(一期)  **年**月

第二中标候选人:******公司 

中标候选人地址:************院

企业资质等级:岩土工程勘察甲级

投标总报价:648900元

项目负责人:孙淼

证书名称及编号:******AY******

勘察周期:**日历天

质量要求:符合国家相关规范和技术标准要求

企业加分业绩 1:鲁山县中等专业学校建设项目勘察   **年**月

企业加分业绩 2:******院(北城区)二期地质勘探项目   **年**月

项目负责人加分业绩 1:漯河市城乡一体化示范区西湖社区安置房项目(一期) **年**月

第三中标候选人:******公司 

中标候选人地址:********号综合楼6层607

企业资质等级:岩土工程勘察甲级

投标总报价:620000元

项目负责人:甄培圆

证书名称及编号:******AY******

勘察周期:**日历天

质量要求:符合国家相关规范和技术标准要求

企业加分业绩:无

项目负责人加分业绩:无

 

公示日期:20240314日至20240318

异议受理部门(招标人):******公司

人:*先生  

联系电话:************

    址:********号

代理机构:******

人:  *女士       *女士    *先生

联系电话:************     ******    ******

地址:******C座**楼

 

监督单位:************局

监督电话:************

  址:******50米路北


    附件:中标候选人公示.pdf    

    附件:评委专家评分汇总表.pdf    

    附件:评标报告(公示公开).pdf    
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的