您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2024年“四好农村路”提升改造(第二批)工程(蔡桥镇)评标结果公示

2024年“四好农村路”提升改造(第二批)工程(蔡桥镇)评标结果公示

发布时间:2024-11-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年“四好农村路”提升改造(第二批)工程(蔡桥镇)评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县蔡桥镇人民政府的**年“四好农村路”提升改造(第二批)工程(蔡桥镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.00 -- 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 石凯 二级建造师皖******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 主要从业人员信用承诺书项目经理未签字。
2 ******公司 投标函和诚信库中勾选不同。
3 ******公司 开标一览表中有两个项目经理。
4 ******公司 开标一览表中有两个项目经理。
5 壹晟(福建)******公司 投标函格式和招标文件不符。
6 ******公司 授权人养老保险未人诚信库中勾选。
7 ******公司 投标函中未填写日期。
8 ******公司 主要从业人员信用承诺书项目经理未签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******公司 ******.00 0 96.75 96.75 2 ******公司 ******.00 0 80.34 80.34 3 ******公司 ******.00 0 96.7 96.7 4 ******公司 ******.00 0 98.74 98.74 5 ******公司 ******.00 0 97.94 97.94 6 ******公司 ******.00 0 96.61 96.61 7 ******公司 ******.00 0 97.58 97.58 8 ******公司 ******.00 0 96.32 96.32 9 ******公司 ******.00 0 97.34 97.34 10 ******公司 ******.00 0 96.86 96.86 11 ******公司 ******.00 0 92.52 92.52 12 ******公司 ******.00 0 98.06 98.06 13 ******公司 ******.00 0 99.98 99.98 14 ******公司 ******.00 0 96.24 96.24 15 ******公司 ******.00 0 96.39 96.39 16 ******公司 ******.00 0 96.91 96.91 17 ******公司 ******.00 0 99.63 99.63 18 ******公司 ******.00 0 99.47 99.47 19 ******公司 ******.00 0 98 98 20 ******公司 ******.01 0 98.66 98.66 21 ******公司 ******.26 0 94.36 94.36 22 ******公司 ******.00 0 96 96 23 ******公司 ******.00 0 96.72 96.72 24 ******公司 ******.00 0 97.64 97.64 25 ******公司 ******.00 0 96.1 96.1 26 ******公司 ******.00 0 95.58 95.58 27 ******公司 ******.00 0 97.18 97.18 28 ******公司 ******.00 0 90.94 90.94 29 ******公司 ******.00 0 79.42 79.42 30 ******公司 ******.00 0 95.18 95.18 31 ******公司 ******.00 0 99.36 99.36 32 ******公司 ******.00 0 99.23 99.23 33 ******公司 ******.00 0 96.22 96.22 34 ******公司 ******.00 0 99.75 99.75 35 ******公司 ******.00 0 95.2 95.2 36 ******公司 ******.00 0 96.18 96.18 37 ******公司 ******.00 0 96.51 96.51 38 ******公司 ******.00 0 97.48 97.48 39 ******公司 ******.00 0 95.48 95.48 40 ******公司 ******.00 0 95.02 95.02 41 ******公司 ******.00 0 98.22 98.22 42 ******公司 ******.00 0 80.94 80.94 43 ******公司 ******.00 0 98.14 98.14 44 ******公司 ******.00 0 99.46 99.46 45 ******公司 ******.00 0 96.06 96.06 46 ******公司 ******.00 0 94.07 94.07 47 ******公司 ******.00 0 95.83 95.83 48 ******公司 ******.00 0 99.26 99.26 49 ******公司 ******.00 0 75.58 75.58 50 ******公司 ******.00 0 97.41 97.41 51 ******公司 ******.00 0 94.52 94.52 52 ******公司 ******.00 0 95.61 95.61 53 ******公司 ******.00 0 99.36 99.36 54 ******公司 ******.00 0 97.56 97.56 55 ******公司 ******.00 0 98.79 98.79 56 ******公司 ******.00 0 98.86 98.86 57 ******公司 ******.00 0 96.62 96.62 58 ******公司 ******.00 0 96.29 96.29 59 ******公司 ******.00 0 97.09 97.09 60 ******公司 ******.00 0 96.86 96.86 61 ******公司 ******.00 0 76.66 76.66 62 ******公司 ******.00 0 96.48 96.48 63 ******(集团)******公司 ******.00 0 98.44 98.44 64 ******公司 ******.00 0 99.06 99.06 65 ******公司 ******.00 0 94.76 94.76 66 ******公司 ******.00 0 77.8 77.8 67 ******公司 ******.00 0 77.52 77.52 68 ******公司 ******.82 0 94.12 94.12 69 ******公司 ******.00 0 99.01 99.01 70 ******公司 ******.00 0 76.72 76.72 71 ******公司 ******.00 0 97.53 97.53 72 ******公司 ******.00 0 98.57 98.57 73 ******公司 ******.00 0 97.68 97.68 74 ******公司 ******.00 0 95.34 95.34 75 ******公司 ******.00 0 93.52 93.52 76 ******公司 ******.00 0 82.22 82.22 77 ******公司 ******.00 0 96.6 96.6 78 ******公司 ******.00 0 82.38 82.38 79 ******公司 ******.00 0 97.2 97.2 80 ******公司 ******.00 0 91.78 91.78 81 ******公司 ******.00 0 97.66 97.66 82 ******公司 ******.00 0 95.38 95.38 83 ******公司 ******.00 0 94.3 94.3 84 ******公司 ******.00 0 80.4 80.4 85 ******公司 ******.00 0 91.7 91.7 86 ******公司 ******.00 0 95.84 95.84 87 ******公司 ******.00 0 95.58 95.58 88 ******公司 ******.00 0 98.11 98.11 89 ******公司 ******.00 0 95.93 95.93 90 ******公司 ******.00 0 96.26 96.26 91 ******公司 ******.00 0 97.86 97.86 92 ******公司 ******.00 0 98.9 98.9 93 ******公司 ******.00 0 98.26 98.26 94 ******公司 ******.00 0 92.48 92.48 95 ******公司 ******.00 0 97.29 97.29 96 ******公司 ******.00 0 97.14 97.14 97 ******公司 ******.00 0 95.44 95.44 98 ******公司 ******.00 0 84.44 84.44 99 ******公司 ******.00 0 81.3 81.3 100 ******公司 ******.00 0 98.33 98.33 101 ******公司 ******.00 0 96.54 96.54 102 ******公司 ******.39 0 92.96 92.96 103 ******公司 ******.00 0 95.7 95.7 104 ******公司 ******.00 0 97 97 105 ******公司 ******.66 0 94.65 94.65 106 ******公司 ******.00 0 96.38 96.38 107 ******公司 ******.00 0 98.94 98.94 108 ******公司 ******.00 0 99.14 99.14 109 ******公司 ******.00 0 96.96 96.96 110 ******公司 ******.00 0 78.14 78.14 111 ******公司 ******.00 0 98.44 98.44 112 ******公司 ******.56 0 97.77 97.77 113 ******公司 ******.00 0 77.58 77.58 114 ******公司 ******.00 0 94.36 94.36

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******滨海县蔡桥镇人民政府

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的