您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示

青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示

发布时间:2025-02-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 ******公司 完全响应 ******.000元 姓名:唐兴中证书编号:****** 10个月 工程质量达到执行《建设工程质量管理条例》(******院**号令);符合国家、******集团(******公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 ******公司 完全响应 ******.000元 姓名:郭广随证书编号:****** 10个月 执行《建设工程质量管理条例》 (******院**号令);符合国家、******集团(******公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 ******公司 完全响应 ******.000元 姓名:赵小春证书编号:****** 10个月 执行《建设工程质量管理条例》(******院**号令);符合国家、******集团(******公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供项目经理职称证
******公司 未提供项目经理职称证
备注:如有异议,******公司纪检监察部门反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的