您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 洋沟溇村2024年度高标准农田建设项目中标候选人公示

洋沟溇村2024年度高标准农田建设项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

洋沟溇村**年度高标准农田建设项目

(招标编号:******SDJ.CL****-***、E******

中标候选人公示

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司洋沟溇村**年度高标准农田建设项目的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息:  

第一中标候选人:******公司   

投标报价:748.905828万元

项目经理:张燕南   水利建造师证书:******   水利安全证书:苏水安B(2017)01648

项目技术负责人肖猛    水利安全证书:苏水安B(2018)01439

水利职称:  工程师  水利职称证书: ******   发证机关: ******局

专职安全员: 刘志才   水利安全证书:苏水安C (2020) 00064

第二中标候选人:******公司

投标报价:736.514763万元

项目经理:高家铃    水利建造师证书:苏******  水利安全证书:苏水安B(2020)00016

项目技术负责人:范乐    水利安全证书:苏水安B(2022)00261

水利职称: 工程师   水利职称证书:******   发证机关: ******局

专职安全员:丁安琪   水利安全证书:苏水安C(2021)00712 

中标候选人:******公司

投标报价745.606793万元

项目经理: 陈奇   水利建造师证书:苏******   水利安全证书:苏水安B(2020)00103

项目技术负责人:薛飞    水利安全证书:苏水安B******

水利职称: 高级工程师   水利职称证书:******   发证机关:******局

专职安全员:金雅伟   水利安全证书:苏水安C(2022)00263     

二、中标候选人资格后审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

******公司

******公司

******公司

 

资质等级

二级

二级

二级

 

建造师级别

贰级建造师

贰级建造师

贰级建造师

 

技术负责职称

工程师

工程师

高级工程师

 

专职安全员证书

苏水安C(2020)00064

苏水安C(2021)00712

苏水安C(2022)00263

 

其它内容

/

/

/

 

三、无效投标文件的投标人和判定依据:

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

安全员C证过期

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:无。

五、采用的评标方法:综合评估法。

六、评标综合打分情况:

序号

单位名称

投标报价得分

施工组织设计得分

汇总分

排序

1

******公司

69.50

27.00

96.50

1

2

******公司

68.66

26.40

95.06

2

3

******公司

69.28

24.66

93.94

3

4

******公司

69.32

23.78

93.10

4

5

******公司

69.21

23.74

92.95

5

6

******公司

69.35

23.52

92.87

6

7

******公司

69.27

23.58

92.85

7

8

******公司

69.18

23.60

92.78

8

9

******公司

69.42

22.88

92.30

9

10

******公司

69.28

22.36

91.64

10

11

******公司

69.47

22.06

91.53

11

12

******公司

69.28

22.22

91.50

12

13

******公司

69.35

22.00

91.35

13

14

******公司

69.25

21.88

91.31

14

15

******公司

69.30

21.76

91.06

15

16

******公司

59.56

21.42

90.98

16

17

******公司

69.23

21.48

90.71

17

18

******公司

69.35

21.36

90.71

18

19

******公司

69.32

21.10

90.42

19

20

******公司

69.41

20.74

90.15

20

21

******公司

69.42

20.48

89.90

21

22

******公司

69.17

20.28

89.45

22

23

******公司

69.29

19.94

89.23

23

24

******公司

69.23

19.32

88.55

24

自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,******处理方式:******

1、征询:

招标人:************公司

联系电话:******0512-******

2、投诉:******局  联系电话:************

       

招标人******公司

                         代理机构:******

                      发布日期:20250217

窗体底端

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的