您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [南浔区]南浔古镇影视拍摄基地项目改建工程空调采购及安装中标候选人公示

[南浔区]南浔古镇影视拍摄基地项目改建工程空调采购及安装中标候选人公示

发布时间:2024-09-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号:******hzgq******

发包方式:******发包

发包范围:******

开标时间:**年**月**日0900分                                              评标时间:**年**月**日0930分

排名

推荐成交候选人

竞包人报价(元)

供货期限

1

******公司

171000

接到发包人书面通知起10日历天完成本项目的供货、安装及试运行(供货时间以发包人通知为准)

2

******公司

177500

3

******公司

174000

公示时间:自公示发布之日起~2024918

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******公司

竞包报价明细表中,竞包报价综合单价超过综合单价最高限价,不符合发包文件商务评审要求。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

******公司

代理机构

******公司

  

湖州市南浔区南浔镇适园路**号

   

湖州市天宁巷**号镭宝大厦**楼

丁工

联系人

*女士

 话

******

  话

******

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

******公司

湖州市南浔区南浔镇适园路**号

联系人

张付军

  

******

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的