黑龙江省哈尔滨新区避暑城旅游产业园区基础设施建设项目(东一路、东二路、润江路、规划东西路一、规划东西路三)路灯电源工程施工
公告内容
黑龙江省哈尔滨新区避暑城旅游产业园区基础设施建设项目(东一路、东二路、润江路、规划东西路一、规划东西路三)
路灯电源工程施工二次中标候选人和定标结果公示
项目编号:******SZSG0101G******
黑龙江省哈尔滨新区避暑城旅游产业园区基础设施建设项目(东一路、东二路、润江路、规划东西路一、规划东西路三)路灯电源工程施工二次于**年**月**日上午9:30在哈尔滨公共资源交******中心(哈尔滨市南岗区中山路 181 号市民大厦)四楼开标室开标、定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:******黑龙江省哈尔滨新区避暑城旅游产业园区基础设施建设项目(东一路、东二路、润江路、规划东西路一、规划东西路三)路灯电源工程施工二次
二、招标人:************公司
三、招标代理机构:******公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:******价格竞争定标法-平均值法,抽取E值为4
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
被否决投标的情况:******公司未按招标文件要求提供信誉承诺及其他情形承诺,资格审查未通过。
七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:******公司
投标报价:******.50元,其中安全文明施工费: 26322.74元
资质情况:电力工程施工总承包二级,承装类五级、承修类五级、承试类五级
项目负责人:于洋 身份证号码:******230606********2432
证书名称及编号:******二级建造师 黑******
项目负责人同类业绩:无
工期:********年**月**日至**年**月**日,共**日历天。(以合同签订时间为准)
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
企业同类业绩:无
八、公示时间:**年**月**日至**年**月**日
九、本次定标监督小组成员:/
十、提出异议的渠道和方式:******以上结果公示期不少于**日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招标投标监督与受理投诉单位:************局
十二、联系方式
招标人:******
地 址:********号
联系人:******
电 话:******
招标代理机构:******
地址:********号星光耀广场写字楼A座9层
项目联系人:******
联系电话:************
电子邮箱:****** HLJZTTT@163.com
日期:**年**月**日
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- QTSJ0101G25022701X01001的招标文件
- 黑龙江省佳木斯市结核病(肿瘤)医院病房条件改造提升项目(新建部分)全过程咨询服务
- SLSG0000Y250228002001001的招标文件
- SLSG0000Y250228001001001的招标文件
- 东宁市三岔口镇互助养老服务中心项目
- 黑龙江省疾病预防控制中心结核病防治项目药品采购(二次)竞争性磋商公告
- 汤旺县市政环卫服务中心汤旺县国防路东侧停车场维修改造工程结果公告
- 饶河县电子商务发展中心饶河县空间信息大数据GIS平台建设项目招标公告
- 大良红岗金斗河边林场拆迁地块之一租金评估
- 黑龙江省交投壮龙新能源科技有限公司防冻液采购竞价采购公告