【西固区】西固区老旧供水管网改造工程(一期)勘察中标候选人公示
公告内容
******网改造工程(一期)勘察中标候选人公示
盖章(招标人、******公司、监督部门) 发布日期:2025年2月14日
项目及标段名称 |
******网改造工程(一期)勘察 |
交易编号 |
E****** |
|||||||||||||||
招标人 |
******(集团)******公司 |
招标人 联系电话 |
****** |
|||||||||||||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
|||||||||||||||
开标时间 |
2025年2月13日09:30 |
开标地点 |
******中心 第二开标室 |
|||||||||||||||
公示开始时间 |
2025年2月14日 |
公示结束时间 |
2025年2月18日 |
|||||||||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
||||||||||||||||
1 |
******公司 |
通过 |
||||||||||||||||
2 |
******公司 |
通过 |
||||||||||||||||
3 |
******公司 |
通过 |
||||||||||||||||
4 |
******公司 |
不通过 |
||||||||||||||||
被否决投标的投标人 |
||||||||||||||||||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
||||||||||||||||
1 |
******公司 |
社保缴费证明不完整,未提供缴费基数及养老保险缴费证明。 |
||||||||||||||||
评委评分情况汇总表 |
||||||||||||||||||
投标人名称 |
评委打分情况 |
技术得分 |
商务得分 |
投标报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
||||||||||||
甘肃中建市政工程勘察设计 ******公司 |
39.00 |
38.50 |
43.50 |
41.50 |
37.60 |
45.00 |
48.00 |
41.50 |
20.00 |
23.84 |
85.34 |
|||||||
******公司 |
29.50 |
32.00 |
32.50 |
25.00 |
24.00 |
31.00 |
34.00 |
30.00 |
12.00 |
22.17 |
64.17 |
|||||||
******院 ******公司 |
31.50 |
31.00 |
30.80 |
34.50 |
19.70 |
36.00 |
38.00 |
32.76 |
4.00 |
25.51 |
62.27 |
|||||||
中标候选人排序名单 |
||||||||||||||||||
排 序 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
证书编号 |
||||||||||||||
1 |
******公司 |
656139.00 |
曹程明 |
AY****** |
||||||||||||||
2 |
******公司 |
807000.00 |
王 军 |
AY****** |
||||||||||||||
3 |
******公司 |
782000.00 |
潘小涛 |
AY****** |
||||||||||||||
备注 |
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 |
|||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:******http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门:******局,投诉接收异议方式:******http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《******处理办法》《******处理办法》的有关规定。 |
||||||||||||||||||
相关招采信息
- [招标]方大炭素热媒炉低氮改造可研报告编制招标公告 02月22日
- [中标]【机动车尾气检测中心机房维护】成交候选人公示 02月22日
- [招标]刘家坪城中村改造(一期)建设项目EPC+F工程总承包(重新招标)分包一 02月22日
- [招标]中国工商银行甘肃省分行兰州市住房和城乡建设局搭建住建云平台采购项目信息披露 02月21日
- [招标]酒钢集团榆钢公司隔套等备件集中采购预告 02月21日
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 清水县城区供水管网漏损治理及智慧水务建设项目
- 正宁县城污水处理厂及乡镇污水处理站设备更新项目施工一标段中标结果公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修[资审结果公示]
- 金昌市人民文化广场“百姓大舞台”升级改造项目中标公示
- 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目--生态康养酒店设计中标候选人公示
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修设备采购及安装
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告