奎阁园区插旗山生态休闲区建设项目比选结果公告
公告内容
___奎阁园区插旗山生态休闲区建设项目__/ __比选结果公示(标准文本)
项目名称 |
奎阁园区插旗山生态休闲区建设项目/ |
|||||||
比选人(项目业主) |
******公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
比选时间 |
**年**月**日08时30分 |
|||||||
******网址 |
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) |
|||||||
公示期 |
**年**月**日至**年**月**日(北京时间) |
|||||||
招标代理费 |
80.0000% |
|||||||
中选候选人名称 |
******公司 |
|||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 |
||||||||
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
专业 |
级别 |
证书 名称 |
证书 印章编号 |
|||||
项目负责人 |
余小军 |
项目负责人 |
建筑工程管理 |
高级工程师 |
四川省工程建设招标代理从业人员 |
CY****** |
||
中选候选人业绩 |
||||||||
项目业主 |
项目 名称 |
代理合同 签订日期 |
代理费用 |
项目 负责人 |
备注 |
|||
中选候选人项目人员业绩 |
||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 |
项目 业主 |
项目名称 |
代理合同 签订日期 |
代理 费用 |
备注 |
|||
其它需公示的内容 |
无。 |
|||||||
资格审查未通过的申请人名单 |
||||||||
申请人 |
资格审查未通过原因 |
|||||||
******公司 |
拟任项目人员中无招投标专业大学专科以上学历的人员。 |
|||||||
******公司 |
拟任项目负责人业绩未提供招标人评价意见。 |
|||||||
******公司 |
未提供申请人和拟任项目负责人业绩。 |
|||||||
******公司 |
拟任项目人员何花未提供建造师证且学历备案表二维码无法进行扫描查询。 |
|||||||
******公司 |
拟任项目人员均未提供建造师证书。 |
|||||||
******公司 |
拟任项目人员中无招投标专业大学专科以上学历的人员。 |
|||||||
******公司 |
拟任项目人员中无招投标专业大学专科以上学历的人员。 |
|||||||
******公司 |
拟任项目人员中无招投标专业大学专科以上学历的人员。 |
|||||||
******公司 |
拟任项目人员均未提供建造师证和学历备案表。 |
|||||||
投诉注意事项 |
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,******处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
|||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
|
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
相关招采信息
- [中标]广安市前锋区北部4个片区排水防涝流改造提升工程 02月27日
- [招标]广安市前锋区四方山片区市政燃气管网老化更新项目 02月27日
- [招标]市级机关事业单位第二办公区办公大楼消防安全隐患整改项目墙面冰火板材料采购询价采购公告 02月27日
- [招标]广安区思源大道2号消防系统维修改造项目墙面冰火板材料采购询价采购公告 02月27日
- [招标]市级机关事业单位第二办公区办公大楼消防安全隐患整改项目内墙涂料材料采购询价采购公告 02月27日
- [中标]四川爱众云鲲新能源有限公司2024-2025年度投资建设工程项目设计服务中标候选人公示 02月27日
- [招标]广安区思源大道2号消防系统维修改造项目内墙涂料材料采购询价采购公告 02月27日
- [中标]广安区官盛湖片区人居环境整治提升及乡村振兴示范基地建设项目-桥梁工程专业分包企业内部公开招标(第三次)中止公告 02月27日
- [中标]广安枣山园区玉兔花园建筑工程项目(枣山园区GC2016—66#地块)材料采购(暂估价)地下室人防材料标段(第二次)开标记录表 02月27日
- [中标]四川爱众云鲲新能源有限公司及子公司2024-2025年度投资建设工程竣工结算审计服务采购项目中标候选人公示 02月27日
- 威远县人民医院新区医院建设项目设计施工总承包.合同
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 武侯区聚福路小学项目建筑材料竞争性谈判采购项目公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 绵阳海悦润景酒店改扩建项目
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- 西部集成电路材部装创新综合产业园(一期)项目、西部集成电路材部装创新综合产业园(二期)项目勘察设计/标段招标公告
- 2025.02.27泸州银行股份有限公司关于2025年广告宣传渠道采购项目—公交车身广告10台采购公告
- 2025.02.27泸州银行股份有限公司关于叙永支行2025年乡镇广告牌及墙体广告采购项目的采购公告
- 2025.02.27泸州银行股份有限公司关于与合江县中医医院合作“医院信息化建设服务项目”-自助设备软硬件平台与接口改造(第二次)的采购公告
- 夹江县应急管理局2025年度政府单一来源采购公告(第1批)
- 夹江县水务局2025年度政府单一来源采购公告(第1批)
- 夹江县民政局2025年度政府单一来源采购公告(第1批)
- 自贡灯会非物质文化遗产保护传承创新产业园
- 阆中市传统村落集中连片保护利用示范项目监理
- 乐山市苏稽片区地下综合管线建设项目
- 国道321、国道351中修工程