您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示

南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示

 

招标项目名称:******-高低压变配电工程

招标项目编号:******M******

公示名称:******-高低压变配电工程中标候选人公示

公示编号:******M******

公示内容:******

标段:******院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程

所属专业:

电力、热力生产和供应业

所属地区:

邢台市 南宫市

开标时间:

**年**月**日09时00分

开标地点:

网上开标,投标人应及时登录E招冀成电子招投标交易平台在线参与开标。

公示开始日期:

****-**-**

公示截止日期:

****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

******公司

******.87元

******.87元

竣工验收达到合格标准

**日历天

2

******公司

******.54元

******.54元

竣工验收达到合格标准

**日历天

3

******公司

******.9元

******.9元

竣工验收达到合格标准

**日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******公司

郑红卫

/

机电工程专业二级建造师注册证书

******

2

******公司

刘灿芳

中级工程师

机电工程专业一级建造师注册证书

******

3

******公司

冯雪军

中级工程师

机电工程专业二级建造师注册证书

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******公司

满足招标文件要求

2

******公司

满足招标文件要求

3

******公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

/

/

/

/

2

******公司

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

郑红卫

/

/

/

/

2

******公司

刘灿芳

/

/

/

/

3

******公司

冯雪军

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

/

/

/

/

/

2

******公司

80.90

78.00

82.80

77.00

81.00

3

******公司

80.30

76.30

79.10

75.00

76.00

4

******公司

80.70

77.10

83.00

78.00

82.00

5

******公司

/

/

/

/

/

6

******公司

83.00

78.70

90.00

82.00

85.00

7

******公司

74.60

71.40

76.00

66.00

68.00

8

******公司

/

/

/

/

/

9

******公司

74.00

72.50

76.00

65.00

70.00

5.(2)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

/

/

/

/

/

2

******公司

99.62

99.62

99.62

99.62

99.62

3

******公司

98.91

98.91

98.91

98.91

98.91

4

******公司

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

5

******公司

/

/

/

/

/

6

******公司

98.86

98.86

98.86

98.86

98.86

7

******公司

98.83

98.83

98.83

98.83

98.83

8

******公司

/

/

/

/

/

9

******公司

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

5.(3)所有投标人信用部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

/

/

/

/

/

2

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

******公司

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

4

******公司

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

5

******公司

/

/

/

/

/

6

******公司

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

7

******公司

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

8

******公司

/

/

/

/

/

9

******公司

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

单位名称

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总得分

******公司

/

/

/

/

******公司

64.75

23.98

0.00

88.73

******公司

64.29

23.20

3.25

90.74

******公司

64.51

24.05

3.25

91.81

******公司

/

/

/

/

******公司

64.26

25.12

3.25

92.63

******公司

64.24

21.36

3.25

88.85

******公司

/

/

/

/

******公司

64.51

21.45

3.25

89.21

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

项目经理无在建承诺书无签字,不符合招标文件要求;

2

******公司

安全生产文明施工费未按照招标文件要求填报;

3

******公司

报价工程量清单非本单位编制,未附造价委托合同,不符合招标文件要求;

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******

招标代理机构:************公司

地址:********号  

地址:邢台市车站南路申庄社区商业街珺璟国际商铺26、**号

联系人:******

联系人:******

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******/

8.其他公示内容:******

本公告发布媒体:******E招冀成电子招投标交易平台

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的