您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖北省招投标信息 > 荆州煤炭港务有限公司煤港路公路工程中标候选人公示

荆州煤炭港务有限公司煤港路公路工程中标候选人公示

发布时间:2024-10-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标评标结果公示
招标编号:******
一、招标概况
    ******公司煤港路公路工程于**年**月**日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,**年**月**日在江陵县开标一室开标,并于**年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北江陵经济开发区管理委员会已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
(排名不分先后)
定标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价
(元)
******.37 ******.44 ******.20
质量(如有) 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 合格 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
工期
(交货期、服务期/天)
150 150 150
项目负责人(如有)
姓名 许淑云 万凯威 王国栋
证书名称 公路工程二级注册建造师 公路二级注册建造师 公路贰级注册建造师
证书编号 鄂****** 鄂****** 鄂******
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为**年**月**日至**年**月**日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起**日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:湖北江陵经济开发区管理委员会
  地址:******
  联系人:******
  电话(传真):******
2.招标代理机构:******
  地址:******
  联系人:******
  电话(传真):******
3.行业主管部门:******局
  地址:******
  联系人:******
  电话(传真):******
4.公共资源交易综合监管机构:******
  地址:******
  联系人:******
  电话(传真):******
  备注说明:监督股邮箱jlxggzyjyjdglj@163.com。被否决投标人:******公司、******公司,被否决原因:未按招标文件中工程量清单编制说明第5其他补充说明的问题(1)内容规定取费;被否决投标人:******公司,被否决原因:没有工程量清单表,预算中未按招标文件中工程量清单编制说明第5其他补充说明的问题(1)内容规定取费;被否决投标人: ******公司 ,被否决原因:没有响应投标文件第22页投标人须知前附表10.4第2条:满足本项目资质条件的中小企业,应当提供中小企业声明函。
招标人\招标代理机构:******
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的