春熙云和公区精装修工程中标公示
公告内容
中标候选人公示单
春熙云和公区精装修工程项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
项目名称 | 春熙云和公区精装修工程 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||
招标人 | ******公司 | 招标代理 | ******公司 | ||||||||||||||
公示时间 | **年**月**日 ~ **年**月**日 | ||||||||||||||||
异议受理单位 | 招标人:****** | ||||||||||||||||
联系电话 | ****** | 地址 | 仙居县 | ||||||||||||||
投诉受理单位 | 行业监管部门:******局 | ||||||||||||||||
联系电话 | ****** | 地址 | 仙居县 | ||||||||||||||
中标候选人情况 | |||||||||||||||||
中标候选人 | 企业名称 | ******公司 | |||||||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 郑新伟 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 浙****** | ||||||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||||||
投标报价 | ******元 | 工期 | 符合要求 | 质量标准 | 合格 | ||||||||||||
中标候选人 | 企业名称 | ******公司 | |||||||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 骆小强 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 浙****** | ||||||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||||||
投标报价 | ******元 | 工期 | 符合要求 | 质量标准 | 合格 | ||||||||||||
中标候选人 | 企业名称 | ******公司 | |||||||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 林超 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 浙****** | ||||||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||||||
投标报价 | ******元 | 工期 | 符合要求 | 质量标准 | 合格 | ||||||||||||
中标候选人 | 企业名称 | ******公司 | |||||||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 韩光 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 皖****** | ||||||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||||||
投标报价 | ******元 | 工期 | 符合要求 | 质量标准 | 合格 | ||||||||||||
中标候选人 | 企业名称 | ******公司 | |||||||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 陆民晋 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 闽****** | ||||||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||||||
投标报价 | ******元 | 工期 | 符合要求 | 质量标准 | 合格 | ||||||||||||
无效标原因及依据 | |||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 无效标依据 | |||||||||||||||
1 | ******公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”商务标评审内容中“③投标文件中投标函未按要求填写”要求,******处理。 | |||||||||||||||
2 | ******公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”商务标评审内容中“③投标文件中投标函未按要求填写”要求,******处理。 |
招标人或招标代理(盖章):
招标人:******
招标代理:******
2025年**月**日
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程
- 丽水机场路沿线配套工程项目招标文件
- 台州湾科创生态园项目(设计)
- 瑞安市塘下镇凤驮线至西银线联网公路工程
- A3302120280024881001001仇毕坊零碳示范基地建设项目(设计)招标文件澄清与修改
- 2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包
- 浦江开发区智能装备产业园改扩建及基础设施配套工程-220kV丰安变35kV出线间隔新建线路工程
- A3302030230024880001001宁波市海曙区HS07-01-06a地块(客运中心南侧地块)新建项目(施工)招标文件
- A3302120280021568010001鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅰ标段招标文件
- A3302120280021568010002鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅱ标段招标文件