您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > (和孚镇)082024-0442024年和孚镇吴兴塘村农田管护项目承包侯选人公示

(和孚镇)082024-0442024年和孚镇吴兴塘村农田管护项目承包侯选人公示

发布时间:2024-12-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

08****-*** **年和孚镇吴兴塘村农田管护项目承包侯选人公示

发包方式:******

建设规模:******90万元

发包范围:******

竞包日期:**年1217日9:30时                                                    评审时间:**年1217日10:30

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

******公司

 66.9834

合格

90

朱文祥(水利水电二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书浙

******

2

******公司

66.9788

合格

90

陈梅华(水利水电二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书浙

******

3

******公司

66.9459

合格

90

王孟涛(水利水电二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙******

拟承包人:******公司

拟承包项目负责人:朱文祥(水利水电二级)

公示时间:**年1218  **年1220

 

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

******公司

******厅“透明工程”******网页

2

******公司、******公司

未提供有效的竞包函附录

3

******公司

未提供有效的项目负责人社保证明

4

******公司、******公司

未提供有效的项目负责人证书

5

******公司、******公司

未提供项目管理机构配备表

6

******公司

******厅“透明工程”应用公示网页

7

******公司

未提供竞包保证承诺函

8

******公司

未提供有效的安全生产许可证

9

******公司、******公司

未提供有效的竞包函

 

 

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

 

发包人

湖州市南浔区和孚镇吴兴塘村股份经济合作社 

代理机构

******公司

地址

浙江省湖州市南浔区和孚镇吴兴塘村

地址

湖州市吴兴区富田家园6幢2单元504

电话

******

电话

******

 

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

 

发包监督小组

湖州市南浔区和孚镇吴兴塘村股份经济合作社发包监督小组

地址

浙江省湖州市南浔区和孚镇吴兴塘村

联系人

蔡利杰

电话

******


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的