您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 春熙云和公区精装修工程中标公示

春熙云和公区精装修工程中标公示

发布时间:2025-01-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示单

    春熙云和公区精装修工程项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

项目名称

春熙云和公区精装修工程

招标方式

公开招标

招标人

******公司

招标代理

******公司

公示时间

**年**月**日  ~ **年**月**日

异议受理单位

招标人:******

联系电话

******

地址

仙居县

投诉受理单位

行业监管部门:******局

联系电话

******

地址

仙居县

中标候选人情况

中标候选人

企业名称

******公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人

郑新伟

证书名称

一级注册建造师

证书编号

******

个人业绩

/

投标报价

******元

工期

符合要求

质量标准

合格

中标候选人

企业名称

******公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人

骆小强

证书名称

一级注册建造师

证书编号

浙******

个人业绩

/

投标报价

******元

工期

符合要求

质量标准

合格

中标候选人

企业名称

******公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人

林超

证书名称

一级注册建造师

证书编号

浙******

个人业绩

/

投标报价

******元

工期

符合要求

质量标准

合格

中标候选人

企业名称

******公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人

韩光

证书名称

一级注册建造师

证书编号

皖******

个人业绩

/

投标报价

******元

工期

符合要求

质量标准

合格

中标候选人

企业名称

******公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人

陆民晋

证书名称

一级注册建造师

证书编号

闽******

个人业绩

/

投标报价

******元

工期

符合要求

质量标准

合格

无效标原因及依据

序号

投标人名称

无效标依据

1

******公司

不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”商务标评审内容中“③投标文件中投标函未按要求填写”要求,******处理。

2

******公司

不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”商务标评审内容中“③投标文件中投标函未按要求填写”要求,******处理。

招标人或招标代理(盖章):

招标人:******

招标代理:******

2025年**月**日


附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的