环湖生态文旅项目(二期)中标候选人公示
公告内容
建设工程中标候选人公示单
******公司(招标人)的环湖生态文旅项目(二期)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2024】3078号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | ******公司 | ||
中 标 价 | ******元 | ||
工 期 | 不超过**日历天 | ||
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
项目负责人 | 赵世丹 | 证 书 编 号 | 赣****** |
身份证号 | 411081**********28 | ||
公示时间 | **年**月**日~**年**月**日 | ||
无效标情况 | |||
企业名称 | 无效标原因 | ||
******公司、******公司 | 未按要求缴纳保证金。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 (2)资格标评审内容:******⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,”******处理。 | ||
******公司 | 技术文件不是本次招标项目内容,不符合招标文件要求。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 (4)技术标评审内容:****** |
异议渠道:******公司,受理电话:******
公示投诉、举报受理部门:******中心,受理电话:**********-****9105
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
2025年02月13日
备注:本公示单一式 3 份。
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 温州市圣励招标代理有限公司关于温州大学“国培计划”2024河北省中小学党组织书记深度研修项目的中标(成交)结果公告
- 宁波仲意工程管理咨询有限公司关于高新区大气污染精准监管综合服务项目中标(成交)结果公告
- 浙江天平投资咨询有限公司关于桐庐县第二人民医院项目—嵌入等设备采购(电子计算机断层扫描机)的公开招标公告
- 崇寿镇人民政府“五小”建设改造工程
- 龙泉市2025年酸化耕地治理技术攻关试验及效果监测点建设采购项目
- 水头镇2025年度病媒生物防制
- 宁波市第二医院关于“2025年度宁波市市级医疗机构大型医疗设备联合采购项目”市场调研公告
- 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴市体育局市级青少年锦标赛(标四)的公开招标公告
- 建经投资咨询有限公司关于衢州港柯城港区航埠作业区(一期)前期工作采购的公开招标公告
- 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市“天眼守望”卫星遥感数字化服务项目的公开招标公告