2025年度空间店、用户中心装修材料集采(地砖)招标失败公示
公告内容
2025
年度空间店、******中心装修材料集采(地砖)招标失败公示(招标编号:******
一、评标情况
经资格预审评审委员会评审,本次资格预审合格申请人不足三家,招标失败。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:******
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件签字盖章不符合资格预审文件第二章“申请人须知第 3.2.4(4)目规定,其初步评审被否决;
申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件签字盖章不符合资格预审文件第二章“申请人须知第 3.2.4(4)目规定,其资格预审初步评审被否决;
申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件中提供的财务报表未提供现金流量表,其资格预审详细评审被否决;
申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件中未提供营业执照扫描件;资格预审申请文件中提供的财务报表未提供现金流量表,其资格预审详细评审被否决;
申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件中提供的合同业绩不符合资格预审文件要求,财务报表未提供查询方法,其资格预审详细评审被否决;
四、监督部门
监管机构:******
联 系 人:王平恒
联系电话:******
电子邮箱:******
五、联系方式
招标人:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
电子邮件:h-zhanhx@voyah.com.cn
招标代理机构:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
电子邮件:xjj@dfmbidding.com
相关招采信息
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- 中共西安市委党校迁建项目(一期)初步设计资格预审公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 西安戏剧学院校区建设项目第二阶段施工总承包水暖电及弱电预埋安装工程中标公示
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属邵逸夫医院生物安全柜等一批公开招标公告
- 杭州博实招标代理有限公司关于浙江省老年活动中心老龄电视栏目制作与宣传项目的公开招标公告
- 东山湖岸线提升工程[A3310011060100469001001]
- 浙江中科园建设管理有限公司关于绍兴市柯桥区福全街道办事处福全街道现代化美丽城镇创建规划实施方案编制、技术指导服务项目的公开招标公告
- 磐安县桥亭水库工程--设计[A3307270830007193002001]
- 浙江浩文工程项目管理有限公司关于衢江区后溪镇后溪村等3村土地综合整治工程项目实施方案、永久基本农田调整方案编制、年度绩效评价、整体验收服务项目的公开招标公告
- 杭州西站站南生态文化服务中心及交通换乘枢纽二期监理[A3301010060525527001211]
- 浙江浩文工程项目管理有限公司关于衢江区峡川镇峡口村等4村土地综合整治工程实施方案、永久基本农田调整方案编制、年度绩效评价、整体验收服务项目的公开招标公告
- 缙云县中央财政油茶产业发展示范奖补项目中标公示[A3311011160016286001001]
- 新埭镇低空经济产业园建设项目设计中标结果公告[A3304820630005552001001]