您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿1#、2#主井提升电机冷却一体机设备采购中标候选人公示

司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿1#、2#主井提升电机冷却一体机设备采购中标候选人公示

发布时间:2025-01-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿 1#、2#主井提升电机冷却一体机设备采购                

所属专业:货物/机械、设备类/电机/电动机                

所属地区:唐山市-滦县                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******惠招标电子招投标交易平台            

公示开始日期:****-**-**                

公示截止日期:****-**-**            

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            交货期:预计**年**月,具体时间招标方根据工程进度情况调整,完全满足甲方对工期的要求。            
2            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            交货期:预计**年**月,具体时间招标方根据工程进度情况调整。投标方在投标文件中明确最短生产周期,待招标方通知生产后安排生产工作。            
3            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            交货期:预计 **年**月,具体时间招标方根据工程进度情况调整            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******公司            符合招标文件要求            
2            ******公司            符合招标文件要求            
3            ******公司            符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            ******处理一体机设备采购设备供货及安装合同            ******公司庙沟铁矿            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
2            ******公司            ******处理一体机设备            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
3            ******公司            蒙古锌矿深边部资源开采项目设备供货合同            ******公司            ****-**-** **:**:**            ******.1 元            
4            ******公司            新疆和田县大红柳滩稀有金属矿300万t/a采矿工程项目            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
6            ******公司            ******公司一二选厂工艺技术提升改造项目风机设备            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
7            ******公司            ******公司黑山铁矿深部扩界采矿工程Ⅱ******处理一体机设备            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
8            ******公司            ******公司一期5万吨高纯多晶硅项目空调系统设备采购合同            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

2                

******公司                

8.00                

8.00                

8.00                

8.00                

8.00                

3                

******公司                

7.00                

7.00                

7.00                

7.00                

7.00                

4                

******公司                

8.00                

8.00                

8.00                

8.00                

8.00                

5                

******公司                

7.00                

7.00                

7.00                

7.00                

7.00                

6                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

7                

风通动力环境科技(成都)******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

25.00                

24.00                

27.50                

27.50                

26.50                

2                

******公司                

25.00                

24.00                

27.30                

27.50                

26.00                

3                

******公司                

25.00                

24.00                

27.28                

27.50                

25.50                

4                

******公司                

24.00                

24.00                

27.03                

27.40                

25.00                

5                

******公司                

24.50                

24.00                

26.98                

27.40                

25.20                

6                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

7                

风通动力环境科技(成都)******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

58.89                

94.99                

2                

******公司                

54.76                

88.72                

3                

******公司                

56.69                

89.55                

4                

******公司                

39.22                

72.71                

5                

******公司                

40.45                

73.07                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

投标人不属于设备生产商,不符合投标资质要求。                

2                

风通动力环境科技(成都)******公司                

未提供有效业绩。                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的