滨海港经济区桥梁工程(南干渠桥、裕众五组桥)评标结果公示
公告内容
滨海港经济区桥梁工程(南干渠桥、裕众五组桥)评标结果公示
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城滨海港经济区管理委员会的滨海港经济区桥梁工程(南干渠桥、裕众五组桥)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.00 | -- | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 刘晓津 | 二级建造师皖****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 授权委托人未提供社保证明。 |
2 | ******公司 | 项目负责人安全生产许可证不符合招标文件要求。 |
3 | ******公司 | 项目负责人安全生产许可证不符合招标文件要求。 |
4 | ******公司 | 项目负责人安全生产许可证不符合招标文件要求。 |
5 | ******公司 | 项目负责人不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.00 | 0 | 70.04 | 70.04 |
2 | ******公司 | 882643.00 | 0 | 87.46 | 87.46 |
3 | ******公司 | ******.00 | 0 | 50.1 | 50.1 |
4 | ******公司 | ******.00 | 0 | 37.72 | 37.72 |
5 | ******公司 | ******.00 | 0 | 71.48 | 71.48 |
6 | ******公司 | ******.00 | 0 | 44.06 | 44.06 |
7 | ******公司 | 956438.00 | 0 | 94.77 | 94.77 |
8 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.92 | 99.92 |
9 | ******公司 | ******.00 | 0 | 61.76 | 61.76 |
10 | ******公司 | ******.00 | 0 | 38.66 | 38.66 |
11 | ******公司 | 966436.00 | 0 | 95.76 | 95.76 |
12 | ******公司 | 974306.00 | 0 | 96.54 | 96.54 |
13 | ******公司 | 878435.00 | 0 | 87.04 | 87.04 |
14 | ******公司 | 866848.00 | 0 | 85.89 | 85.89 |
15 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.51 | 99.51 |
16 | ******公司 | ******.00 | 0 | 87.48 | 87.48 |
17 | ******公司 | 954328.00 | 0 | 94.56 | 94.56 |
18 | ******公司 | 948438.00 | 0 | 93.98 | 93.98 |
19 | ******公司 | 958435.00 | 0 | 94.97 | 94.97 |
20 | ******公司 | 960435.00 | 0 | 95.17 | 95.17 |
21 | ******公司 | ******.00 | 0 | 93.82 | 93.82 |
22 | ******公司 | 896435.00 | 0 | 88.82 | 88.82 |
23 | ******公司 | ******.00 | 0 | 68.84 | 68.84 |
24 | ******公司 | 998435.00 | 0 | 98.93 | 98.93 |
25 | ******公司 | ******.00 | 0 | 57.2 | 57.2 |
26 | ******公司 | ******.00 | 0 | 70.88 | 70.88 |
27 | ******公司 | ******.00 | 0 | 90.22 | 90.22 |
28 | ******公司 | ******.00 | 0 | 86.26 | 86.26 |
29 | ******公司 | ******.00 | 0 | 64.4 | 64.4 |
30 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.33 | 99.33 |
31 | ******公司 | ******.00 | 0 | 63.48 | 63.48 |
32 | ******公司 | ******.98 | 0 | 56.82 | 56.82 |
33 | ******公司 | ******.00 | 0 | 86.66 | 86.66 |
34 | ******公司 | 912468.00 | 0 | 90.41 | 90.41 |
35 | ******公司 | 944353.00 | 0 | 93.57 | 93.57 |
36 | ******公司 | 950042.00 | 0 | 94.14 | 94.14 |
37 | ******公司 | ******.00 | 0 | 91.64 | 91.64 |
38 | ******公司 | 919043.00 | 0 | 91.06 | 91.06 |
39 | ******公司 | 990435.00 | 0 | 98.14 | 98.14 |
40 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.64 | 99.64 |
41 | ******公司 | ******.00 | 0 | 98.78 | 98.78 |
42 | ******公司 | ******.00 | 0 | 85.56 | 85.56 |
43 | ******公司 | 940433.00 | 0 | 93.18 | 93.18 |
44 | ******公司 | ******.00 | 0 | 98.42 | 98.42 |
45 | ******公司 | 982428.00 | 0 | 97.34 | 97.34 |
46 | ******公司 | 968435.00 | 0 | 95.96 | 95.96 |
47 | ******公司 | 872424.00 | 0 | 86.44 | 86.44 |
48 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.16 | 99.16 |
49 | ******公司 | ******.00 | 0 | 96.2 | 96.2 |
50 | ******公司 | 920435.00 | 0 | 91.2 | 91.2 |
51 | ******公司 | ******.00 | 0 | 97.18 | 97.18 |
52 | ******公司 | ******.00 | 0 | 70.64 | 70.64 |
53 | ******公司 | 988432.00 | 0 | 97.94 | 97.94 |
54 | ******公司 | ******.00 | 0 | 71.48 | 71.48 |
55 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.12 | 99.12 |
56 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.72 | 99.72 |
57 | ******公司 | ******.00 | 0 | 62.98 | 62.98 |
58 | ******公司 | 964357.00 | 0 | 95.55 | 95.55 |
59 | ******公司 | 984354.00 | 0 | 97.54 | 97.54 |
60 | ******公司 | ******.00 | 0 | 72.34 | 72.34 |
61 | ******公司 | ******.00 | 0 | 86.38 | 86.38 |
62 | ******公司 | 972426.00 | 0 | 96.35 | 96.35 |
63 | ******公司 | 938428.00 | 0 | 92.98 | 92.98 |
64 | ******公司 | 860435.00 | 0 | 85.26 | 85.26 |
65 | ******公司 | 962428.00 | 0 | 95.36 | 95.36 |
66 | ******公司 | ******.00 | 0 | 71.7 | 71.7 |
67 | ******公司 | 952431.00 | 0 | 94.37 | 94.37 |
68 | ******公司 | 852438.00 | 0 | 84.46 | 84.46 |
69 | ******公司 | 942425.00 | 0 | 93.38 | 93.38 |
70 | ******公司 | 859436.00 | 0 | 85.16 | 85.16 |
71 | ******公司 | 970434.00 | 0 | 96.16 | 96.16 |
72 | ******公司 | 928438.00 | 0 | 91.99 | 91.99 |
73 | ******公司 | ******.00 | 0 | 91.86 | 91.86 |
74 | ******公司 | 901428.00 | 0 | 89.32 | 89.32 |
75 | ******公司 | 976435.00 | 0 | 96.75 | 96.75 |
76 | ******公司 | ******.00 | 0 | 73.02 | 73.02 |
77 | ******公司 | ******.00 | 0 | 89.36 | 89.36 |
78 | ******公司 | 996436.00 | 0 | 98.73 | 98.73 |
79 | ******公司 | ******.00 | 0 | 96.6 | 96.6 |
80 | ******公司 | ******.00 | 0 | 75.74 | 75.74 |
81 | ******公司 | ******.00 | 0 | 53.92 | 53.92 |
82 | ******公司 | ******.00 | 0 | 69.72 | 69.72 |
83 | ******公司 | 980433.00 | 0 | 97.15 | 97.15 |
84 | ******公司 | ******.00 | 0 | 97.66 | 97.66 |
85 | ******公司 | ******.00 | 0 | 74.34 | 74.34 |
86 | ******公司 | 992325.55 | 0 | 98.32 | 98.32 |
87 | ******公司 | ******.00 | 0 | 97.98 | 97.98 |
88 | ******公司 | 946426.00 | 0 | 93.78 | 93.78 |
89 | ******公司 | 908435.00 | 0 | 90.01 | 90.01 |
90 | ******公司 | ******.00 | 0 | 95.68 | 95.68 |
91 | ******公司 | 978428.00 | 0 | 96.95 | 96.95 |
92 | ******公司 | 986437.00 | 0 | 97.74 | 97.74 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******盐城滨海港经济区管理委员会
日期: **年**月**日
相关招采信息
- [招标][响水县]响水总工会工人文化宫装修工程 02月28日
- [招标]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司某老旧小区通信管网改造集成项目询比公告 02月28日
- [招标]阜宁县人民医院2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月28日
- [招标]盐城市青年路初级中学2025年2月(第3批)政府采购意向公告 02月28日
- [中标]滨海港经济区黄海村条黄堆环境清理 02月28日
- [中标]三英村18.5亩土地经营权流转 02月28日
- [中标]便仓镇地塘村村庄、道路及河坡两侧常态化管护 02月28日
- [中标]古河镇中桥村六、七组集体水面经营权流转 02月28日
- [中标]响水县小尖镇周集居二组中心路路肩硬化项目 02月28日
- [中标]新街供销社周洋站(原收花站)局部资产出租 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期