您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 内蒙古招投标信息 > [乌拉特中旗][公开招标]乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园规四路基础设施配套建设项目中标候选人公示

[乌拉特中旗][公开招标]乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园规四路基础设施配套建设项目中标候选人公示

发布时间:2024-08-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示
乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园规四路基础设施配套建设项目 中标候选人公示
招标人名称 ******局
招标代理机构名称 ******公司
项目名称和编号 乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园规四路基础设施配套建设项目 中SZ****-***
标段(包)名称和编号 乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园规四路基础设施配套建设项目 中SZ****-***-**-01
开标时间 **年**月**日 09时00分
开标地点 乌拉特中旗**号开标室
公示期 **年**月**日至**年**月**日止
备注说明 招投标监督部门:******局 联系电话:******
第一中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ******.9400
工期(交货期) **日历天
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 弓志清 / 二级建造师,证书编号:******
企业业绩 1、企业业绩: (1)内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县城关镇市政基础设施(******网及32座公共厕所)改建项目(第三批)第十三标段工程 (2)******网维修工程施工二标段 (3)**年赤峰市松山区富兴嘉城A区等小区城市燃气管道等老化更新改造建设项目(******网工程)春城家园九标段施工 (4)化德县城镇供水系统改造工程二期工程 (5)鄂托克前旗敖勒召其镇城川路和二道川路雨污分流改造工程(施工二标段) (6)******网等改扩建项目施工一标段 2、企业荣誉: (1)工程建设质量管理优秀施工企业(内蒙古自治区工程建设协会,发证日期**年**月**日) (2)乌兰察布市建筑施工安全标准化示范工地(******局,发证日期**年**月**日) (3)内蒙古自治区建筑业优秀企业(诚信典型企业)(内蒙古自治区建筑业协会,发证日期:**年**月)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:赵元飞(工程师******),安全员:梁国栋(蒙建安C2(2018)******),施工员:杨伟军(******),质量员:洪月英(******),材料员:王华(******),资料员:周国华(******),预算员:武雅茹(******)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ******.2900
工期(交货期) **日历天
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 杨宇飞 / 项目负责人:张娟娟,二级建造师,证书编号:******
企业业绩 1、企业业绩: (1)******网改造项目 (2)内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县城关镇市政基础设施改建项目(十四标段) (3)******网改造项目施工一标段 (4)**年巴彦淖尔市乌拉特中旗城镇棚户区综合改造建设项目施工第九标段 (5)内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区生活垃圾填埋封场整治工程 2、企业荣誉: (1)内蒙古自治区建筑业优秀企业(内蒙古自治区建筑业协会,发证日期:**年**月) (2)工程建设质量管理优秀施工企业(内蒙古自治区工程建设协会,发证日期:**年**月**日) (3)内蒙古自治区建筑业建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)(内蒙古自治区建筑业协会,发证日期:**年**月)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:何愈(高级工程师******),安全员:丁瑞敏(蒙建安C3(2022)******),质量员:王美(******),施工员:张新宇(******),资料员:张文治(******),材料员:代云杰(******),预算员:李向文(******)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ******.1000
工期(交货期)天 **日历天
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 李艳龙 / 二级建造师,证书编号:******
企业业绩 1、企业业绩: (1)******网、******网升级改造一标段 (2)内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县城关镇市政基础设施(******网及32座公共厕所)改建项目(第二批)八标段 (3)太仆寺旗千斤沟**年乡村振兴建设项目(二标段) (4)呼和浩特市新城区红山口村、******网建设项目(二期工程)施工十一标段 2、企业荣誉: (1)内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地(******厅,发证日期:**年**月**日)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:郁广亮(工程师******),安全员:丁丽(蒙建安C1(2022)******),施工员:李子成(******),质量员:冯凯(******),材料员:赵慧(******),资料员:岳琴(******),预算员:林婷婷(******)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
根据招标文件第三章评标前附表2.1.2资格评审标准财务状况的要求,提供近三年(2021、2022、**年度)财务审计报告,******公司未提供**年度财务审计报告,故不符合招标文件资格审查的要求,******处理。
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 ******局 招标代理机构 ******公司
地址 地址
联系人 刘兰铸 联系人 许飞
电话 ****** 电话 ******
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的