您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 临海农场水环境综合整治小城镇污水管网建设项目二标段评标结果公示

临海农场水环境综合整治小城镇污水管网建设项目二标段评标结果公示

发布时间:2023-08-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******网建设项目二标段评标工作已经结束,本项目采用          合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况


第一名

中标候选人名称

******公司

投标报价(万元)

228.490606

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

葛成平

资质等级

市政公用工程 二级建造师

证书编号

******

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

******公司

投标保证金无银行回执单与招标文件不符

2

******公司

投标保证金未提供本标段银行回执与招标文件不符

3

******公司

投标保证金无银行回执单与招标文件不符

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

******公司

228.257227

/

/

/

97.82

97.82

2

******公司

228.274408

/

/

/

97.82

97.82

3

******公司

228.306066

/

/

/

97.83

97.83

4

******公司

228.311501

/

/

/

97.83

97.83

5

******公司

228.316526

/

/

/

97.83

97.83

6

******公司

228.334302

/

/

/

97.84

97.84

7

******公司

228.352611

/

/

/

97.84

97.84

8

******公司

228.374221

/

/

/

97.85

97.85

9

******公司

228.393400

/

/

/

97.85

97.85

10

******公司

228.411111

/

/

/

97.86

97.86

11

******公司

228.431300

/

/

/

97.86

97.86

12

******公司

228.452402

/

/

/

97.87

97.87

13

******公司

228.470498

/

/

/

97.87

97.87

14

******公司

228.490606

/

/

/

97.88

97.88

15

******公司

228.510755

/

/

/

97.88

97.88

6.拟确定中标人: ******公司

 

 

 

本评标结果公示自20230803日起,至20230808日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:******           联系电话:************

代理机构:****** 联系电话:************

监管机构:******                  联系电话:************

 

 

 

 

 ******公司  

20230803


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的