2025年余新镇交安设施日常维护和应急处置中标公示
公告内容
本项目已于**年**月**日在嘉兴市南湖区余新镇人民政府401开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | ******处置 | ||||
招标人 | ******公司 | ||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||
工程规模 | ******处置项目,具体工作内容详见工程量清单。 | ||||
中标候选人 | ******公司 | ******公司组成联合体 | ******公司组成联合体 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标折扣率报价(%) | 87.80 | 87.00 | 87.00 | ||
企业资质 | 同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 | 同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 | 同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 王琪 | 张春斌 | 徐圣杰 | ||
项目经理(负责人)资质 | 公路工程二级注册建造师 | 公路工程二级注册建造师 | 公路工程二级注册建造师 | ||
工期 | 合同签订之日起**年或累计结算金额达到95万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。 | 合同签订之日起**年或累计结算金额达到95万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。 | 合同签订之日起**年或累计结算金额达到95万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******公司 | 投标文件封面未加盖投标单位公章和法定代表人印章(或者)签字,不符合招标文件要求,******处理。 | ||||
开标时间 | **年**月**日9:30 时 | 建设单位(公章) | |||
公示时间 | **年**月**日 — **年**月**日 | ||||
备注 | |||||
监督电话 | 嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组办公室,电话:****** |
相关招采信息
- [中标]景树村东港景苑后道路建设工程中标候选人公示 02月26日
- [中标]周王庙镇源源公园项目-配套驿站装修工程 02月26日
- [招标]丁桥镇三村抱团标准厂房项目全过程工程咨询服务 02月26日
- [招标]海宁市硖石街道群利商厦物业服务项目 02月26日
- [中标]硖石街道南漾村常台高速桥下空间利用工程 02月26日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 浙江中瑞工程管理有限公司关于湖州学院设计学院环境设计模块采购项目中标(成交)结果公告
- 蒙山雅苑小区消防维修工程
- 宁海县桃源街道金山路139号等部分办公用房及场地租金评估
- 文二路(彭民路-东三环)新建工程综合管线改迁工程(预算审核)
- 大碶街道“村村联建”共富活动(结算审核)
- 2025年海曙区建设用砂和新型墙体材料质量检测
- 2025年东郊街道传统文化体验空间服务购买项目比选结果公告
- 宁波市鄞州区住房和城乡建设局徐戎地块棚改安置房项目基本建设专户竞争性选择项目比选结果公告
- 象山县2024-2025年城镇危旧房改造提升工程-石浦镇金山路1-19号楼房屋工程比选结果公告
- 2025年度北仑区公路与运输管理中心公众责任险服务