江苏省新丰镇农村公路大中修—新北线(二期北段)项目中标候选人公示
发布时间:2024-08-09打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
编号:****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新丰镇农村公路大中修—新北线(二期北段)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 1 、中标候选人情况 第一中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 | ******公司 | ******.17 | 顾朝英 |
2 、废标及原因 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 2 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 已标价工程量清单无工程量清单说明 | 4 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 5 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 6 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 7 | ******公司 | 项目负责人在建工程承诺函无效,未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求 | 8 | ******公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | 9 | ******公司 | 已标价工程量清单无工程量清单说明 | 10 | ******公司 | 无子目特征,子目号***-*-a工程数量与招标文件不符 | 11 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 12 | ******公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | 13 | ******公司 | 未单独提供项目负责人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求,缺招标文件中的承诺书(五)~(十) | 14 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求 | 15 | ******公司 | 已标价工程量清单无子目特征 | 16 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 17 | ******公司 | 已标价工程量清单无子目特征 | 18 | ******公司 | 更改了工程量清单电子文件中的格式 | 19 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 20 | ******公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | 21 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 22 | ******公司 | 投标保证金信用承诺函中法定代表人姓名前后不一致 | 23 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 24 | ******公司 | 未单独提供项目负责人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求,项目负责人投标承诺书姓名前后不一致 | 25 | ******公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | 26 | ******公司 | 已标价工程量清单无工程量清单说明 | 27 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求 | 28 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求,项目负责人投标承诺书姓名前后不一致,未提供企业资质证书 | 29 | ******公司 | 已标价工程量清单无工程量清单说明 | 30 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求 | 31 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 32 | ******公司 | 已标价工程量清单无工程量清单说明 | 33 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 34 | ******公司 | 未单独提供法人从业人员信用承诺书 | 35 | ******公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | 36 | ******公司 | 法定代表人身份证明姓名无效 | 37 | ******公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | 38 | ******公司 | 已标价工程量清单无工程量清单说明 | 39 | ******公司 | 投标保证金信用承诺函无项目名称 | 40 | ******公司 | 未单独提供项目负责人从业人员信用承诺书 | 41 | ******公司 | 已标价工程量清单中工程量清单说明不全 |
3 、拟确定中标人:******公司 本中标候选人公示期自 2024/8/8 起,至 2024/8/13 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 招标代理机构:****** 日期:2024 年 8 月 8 日 |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。