您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 滨州经济技术开发区西沙河治理项目联锁块材料采购一标段中标候选人公示

滨州经济技术开发区西沙河治理项目联锁块材料采购一标段中标候选人公示

发布时间:2025-02-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

滨州经济技术开发区西沙河治理项目联锁块材料采购一标段中标候选人公示

项目名称

滨州经济技术开发区西沙河治理项目联锁块材料采购

项目编号

BZGC-****-***

建设规模

滨州经济技术开发区西沙河治理项目联锁块材料采购,详见供货清单。

工程地址

滨州市主城区中西部

招标单位

******公司

招标方式

公开招标

联系人

陈工

联系电话

******

招标代理单位

******公司 

联系人

刘工

联系电话

******

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******公司

87.73

88.73

92.73

90.73

83.73

87.73

85.73

85.73

******公司

94.06

94.86

97.86

95.86

97.86

91.86

89.86

89.86

******公司

81.35

78.95

85.95

85.95

78.95

83.95

77.95

78.95

******公司

96.26

94.46

97.96

95.96

96.96

95.96

93.96

97.96

 

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。上传的营业执照是复印件扫描件。

2

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未上传营业执照。

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

******公司

/

******.55

******公司

/

******.88

******公司

/

******.15

 

招标文件

下载时间

**年**月**日上午08:30时至**年**月**日下午17:30时

开标时间

**年**月**日09:00时

开标地点

******厅机位4

公示时间

**年**月**日**年**月13

行政监督部门

******局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的