昌邑市交通街潍河大桥加固维修工程中标候选人公示
公告内容
昌邑市交通街潍河大桥加固维修工程中标候选人公示
一、招标项目名称:******
二、招标项目编号:******
三、招标公告发布日期:**年**月**日
四、开标日期:**年**月**日
五、公示日期:**年**月**日-**年**月**日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
六、评委评分汇总表:
施工标段:
投标人 | 综合得分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | |||||
平均分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||
******公司 | 96.24 | 69.76 | 9.38 | 17.10 | 18.40 | 17.10 | 17.49 | 14.40 | 16.70 |
******公司 | 93.52 | 69.73 | 7.50 | 16.29 | 18.80 | 15.90 | 16.98 | 16.00 | 15.30 |
******公司 | 92.84 | 69.83 | 7.00 | 16.01 | 18.00 | 15.50 | 16.94 | 15.60 | 14.70 |
七、废标情况汇总表:
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | ******公司 | 未按照招标文件第13页10.3暗标要求编制技术标文件,根据招标文件第35页3.1.2第(4)条未实质上按招标文件规定的格式编制的应否决其投标。 |
八、中标候选人名单
施工标段:
排序 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量 | 工期 | 项目经理 | 相关证书名称及注册编码 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.48 | 完全响应 | 合格 | 签订施工合同之日起**天内完工。 | 狄佳楠 | 一级建造师注册证书 宁****** |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.44 | 完全响应 | 何兆友 | 一级建造师注册证书 鲁****** | ||
第三中标候选人 | ******公司 | ******.67 | 完全响应 | 王晓军 | 二级建造师注册证书 鲁****** |
九、提出异议的渠道和方式:******
如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,一次性提出针对同一招标程序环节的异议,超过公示期将不予受理。
十、联系方式:******
1. 招标人:******
地址:******
联系人:******
电话:******
2. 招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
电话:******
******公司
**年**月**日
- 青岛大学医学医疗中心一期抗浮锚杆工程成交结果公示
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程(二次)二标段中标结果公示
- 枣庄高新实验学校工程总承包一期(EPC)中标结果公告
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目工程总承包标段中标结果公示
- 滨海活力湾奥润国际项目(瑞滨路9号)工程总承包中标公告
- 济南市长清区中川街(济郑高铁东边线-峰山路段)道路10KV高压线迁改工程中标公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 武城县利城河、姜庄沟黑臭水体综合治理工程管理房化粪池清理服务询价公告
- 塞尔维亚兹雷高速公路非道路设备采购项目项目公告
- 烟台毓璜顶医院输液工作站、婴儿暖箱(增加转运暖箱)等设备采购(F包)更正公告更正公告
- 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部精密仪器仪表产业园防洪排涝安全提升工程(全过程项目管理)竞争性磋商公告
- 济南市第三人民医院济南市第三人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告
- 山东能源鲁西矿业凤凰山铁矿净化站设备招标采购项目(二次)招标公告
- 平邑县四海山区域历史遗留废弃矿山生态修复重点工程招标公告
- 林草生态综合监测工作(枣庄市2025年)竞争性磋商公告
- 城市国土空间监测工作(枣庄市2025年)竞争性磋商公告
- 中铁五局新建济南至枣庄铁路JZTJ-2标段二分部桩基工程专业合作招标招标公告