您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目标段二中标候选人公示

青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目标段二中标候选人公示

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
******院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******院 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室四
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******公司 响应 ******.370元 姓名:谢丁萍
证书编号:******
456 合格 见公告附件
第2名 ******公司 响应 ******.760元 姓名:董祥德
证书编号:******
456 合格
第3名 ******公司 响应 ******.580元 姓名:丁志刚
证书编号:******
456 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 暗标不符合要求。
******公司 未按照招标文件要求提供财务报表。
******公司 暗标不符合要求。
******公司 开标记录表无投标保证金。
******公司 暗标不符合要求。
******公司 暗标不符合要求。
******公司 暗标不符合要求。
******公司 暗标不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 杨丽军
省综合评标专家库抽取专家: 马青太;贾得芳;章小红;余鹏涛
备注:如有异议,******中心反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的