嘉兴市南湖区小型工程建设项目中标公示表
公告内容
本项目已于2024年11月27日在******中心智慧开标直播室开标。经评标委员会评定,推荐 ******公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 凤2024-42 | 招标方式 | 公开招标 | ||||
工程名称 | **年凤桥镇联丰村宅基地建设用地复垦项目 | ||||||
招标人 | 嘉兴市南湖区凤桥镇联丰村股份经济合作社 | ||||||
招标代理 | ******公司 | ||||||
工程规模 | 土方平整17485.8平方,土方外运6550.5平方 | ||||||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ||||
中标候选人排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||
投标报价 (万元) | 27.6768 | 27.6731 | 27.6738 | ||||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||||
项目经理 | 陶佳楠 | 洪俊 | 方华 | ||||
项目经理资质 | 市政公用工程二级 | 市政公用工程二级 | 市政公用工程二级 | ||||
工期 | 20日历天 | 20日历天 | 20日历天 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
******公司 | 投标报价高于招标控制价 | ||||||
开标时间 | 2024年11月27日9:30时 | 备案单位 (公章) | |||||
公示时间 | 2024年11月28日-2024年12月2日 | ||||||
备注 | 监督电话:************ |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 常山县球川镇人民政府常山县球川镇消防岗位劳务外包项目项目
- 三门县XE-04-05-02地块安置房建设项目电梯采购与安装[A3310221110001216001001]
- 三山连通及龙山公园养护标段[A3301010060400251001281]
- 杭州金投集团数字化提升财务软件项目
- 闲富北路东侧公园新建工程监理[A3301100140525154001211]
- 径山镇四岭村养老服务采购项目交易公告
- 未来科技城华丰片区03号地块土地征收社会风险评估成交公示
- 仁和街道农村私人建房项目监理代理服务中标结果公告
- 余杭径山中学空气源热水系统安装工程成交公示
- 2025年余杭区普通国道路基路面养护工程设计成交公示