杭州建设工程造价咨询有限公司关于诸暨市达润置业有限公司暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务项目中标(成交)结果公告
公告内容
一、项目编号:******杭州建设****-**-**
二、项目名称:************公司暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 合同最高结算价:879000.00(元) 中标折扣率:25.60% | ******公司 | 同创数智科创园 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******公司暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务 | 暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务采购项目 | ******公司暨阳街道艮塔东路与东三路交叉口西北侧地块地质勘察服务 | 为建设项目工程设计提供各阶段地质勘察资料,并提供后续配合服务。 | 接到项目采购人通知后不超过35个日历天内完工(包含出具勘察报告) | 按谈判文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
陈燕平,马矗,殷桂华
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:采购总金额*1.5%,不足3000元按3000元收取。
2.代理服务收费金额(元):13185
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******公司
地 址:******浙江省诸暨市浣东街道暨东路**号报业大楼**楼**室
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******诸暨市东二路**号鸿迪大厦**楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******何昶
电 话:******
相关招采信息
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]