苏州港张家港保税区工程有限公司2025年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围项目中标候选人公示
发布时间:2025-01-08打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目概况
项目名称 | ******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK******GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | ******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围。 |
采购人
采购人 | ******公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘海光 | 联系人电话 | ****** | ||||||
采购代理 | ******公司 | ||||||||
联系人 | *先生 | 联系人电话 | ****** |
|
******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
******公司 |
907160 |
2 |
******公司 |
880280 |
3 |
******公司 |
****** |
其他说明 | 1.本项目根据有效投标人评标价(去税报价)由低到高的顺序推荐排名前三的投标人为入围候选人。 2.废标情况:(1)******公司《安全生产许可证》已过有效期(2024.7.18);(2)******公司均未提供有效的授权委托书及法定代表人身份证明,未提供项目负责人建造师证书及安全B证,未提供专职安全员信息;(3)******公司仅提供2个满足招标文件要求的业绩;(4)******公司仅提供2个满足招标文件要求的业绩;(5)******公司未提供专职安全员蔡雅丽**年**月的社保缴纳证明。 3.本项目公示截止日期为**年**月**日。 4.提出异议的渠道和方式:****** |
---|
|
******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
永裕环境治理(泰州)******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]苏州市吴中区润发建设有限公司新建甪端新区高端医疗器械高标准厂房项目的招标文件 02月23日
- [招标]苏州市港航事业发展中心关于全面质量管理(QC小组)咨询与推广服务的采购公告 02月23日
- [招标]中铁十四局集团苏州工程有限公司长阳街大桥下穿通道等市政工程项目经理部物资采购招标公告 02月23日
- [中标]打造“青年人才安居快捷通道” 02月23日
- [中标]苏州海关“换位跑一次”,全力打造“苏关优服”惠企服务品牌 02月23日
- [中标]苏城周末持续湿冷短期仍有弱降水,明天天气转好 02月23日
- [中标]苏州市代表团到澳大利亚开展经贸交流活动 02月23日
- [中标]大联综合农事服务中心项目 02月23日
- [中标]苏州市吴江区福利彩票管理中心固定资产盘点服务 02月22日
- [中标]2025年度苏州青少年科技馆固定资产审计 02月22日
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计