关于德清职业中专产教融合中心重装实训室安装改造工程中标(成交)结果公告[浙江天平投资咨询有限公司]
公告内容
一、项目编号:******TP-2024-JC08
二、项目名称:************中心重装实训室安装改造工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 磋商总价:637181(元) | ******公司 | 浙江省湖州市德清县阜溪街道长虹中街**号德清县科创园创业大楼二楼***-* |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | ******中心重装实训室安装改造工程 | ******公司资格文件中未提供项目负责人安全生产考核合格证(B证) | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | ******中心重装实训室安装改造工程 | ******中心重装实训室安装改造工程 | 招标图纸范围内的地坪改造、装饰工程、安装工程工程。 | **日历天 | 周丽挺 | 浙****** |
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
杨月明(第1标项采购人代表),冯忠豪,莫连荣
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
标项 | 供应商名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 商务技术得分 | 报价得分 | 总分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 69.0 | 76.0 | 76.0 | 73.67 | 14.22 | 87.89 |
1 | ******公司 | 69.0 | 73.0 | 63.0 | 68.33 | 14.65 | 82.98 |
1 | ******公司 | 65.0 | 71.0 | 66.0 | 67.33 | 14.53 | 81.86 |
1 | ******公司 | 68.0 | 70.0 | 64.0 | 67.33 | 14.19 | 81.52 |
1 | ******公司 | 68.0 | 69.0 | 60.0 | 65.67 | 13.97 | 79.64 |
1 | 中顺鼎泰建设(杭州)******公司 | 64.0 | 66.0 | 63.0 | 64.33 | 14.71 | 79.04 |
1 | ******公司 | 65.0 | 65.0 | 62.0 | 64.0 | 15.0 | 79.0 |
1 | ******公司 | 56.0 | 61.0 | 56.0 | 57.67 | 13.9 | 71.57 |
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:本项目代理服务费由中标单位支付,支付金额按中标价进行计算(100万以内1.0%,***-***万0.7%,按累进叠加法计算)计算,最低不低于壹万元整,在领取中标通知书前一次性付清。
2.代理服务收费金额(元):10000.00
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、******网下载专区下载。
2.其他事项:无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:浙江省德清县职业中等专业学校
地 址:******浙江省德清县职业中等专业学校
传 真:/
项目联系人(询问):姚老师
项目联系方式(询问):******
质疑联系人:******姚老师
质疑联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******浙江省湖州市德清县舞阳街道曲园南路**号2幢2001-**室 (****-****)
传 真:/
项目联系人(询问):夏红芳(项目负责人)、徐敏
项目联系方式(询问):******
质疑联系人:******夏红芳
质疑联系方式:************
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:******局
地 址:******
传 真:******
联系人:******
监督投诉电话:******
附件信息:
180.3K
相关招采信息
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-郎山至青秀桥(C140)、长牛线至牛家村(C126)公路大中修工程 02月22日
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-小浦镇人民桥、镇湾桥桥梁维修工程 02月22日
- [招标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同 02月22日
- [中标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同公告 02月22日
- [招标][吴兴区][正在投标]高新区精密装备制造产业园建设工程结算审计项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]2025年度广安浔广旅游发展有限公司酒店食材原材料采购项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔寻兴创业投资集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新城投资发展集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新开建设集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]浙江湖州南浔经济建设开发有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同公告
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告