您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【高新区】泰州数据产业园综合楼六期项目监理中标候选人公示

【高新区】泰州数据产业园综合楼六期项目监理中标候选人公示

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
98564CBAEC5430EDD872DBBF0E609C313599F739A8185B27D889C7FFC3CC7F1A
区块高度:
******
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司泰州数据产业园综合楼六期项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.50元
项目负责人 戴东林 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 金融城二期建设监理,******中心中央商务区东地块C区监理;获得2022-**年度国家优质工程奖; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 张立宇 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 杭政储出【2013】**号地块商业商务用房项目监理,金银湖大厦建设项目,鹏城实验室石壁龙园区一期建设工程全过程工程咨询,招联大厦;获得2022-**年度国家优质工程奖 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 禹立建 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ******中心,黄浦区淮海中路街道123、124、132(北块)街坊地块项目;获得2022-**年度国家优质工程奖 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 监理机构人员社保时间不符要求。
2 ******公司 恒隆广场提供的图纸未见审图合格专用章,其它两个业绩均未提供图纸。
3 ******公司 竣工验收证明资料不符合招标文件要求。
4 ******公司 类似业绩面积不符要求。
5 ******公司 类似业绩证明材料中的图纸未见审图合格章。
6 ******公司 不符合招标文件第三章评标办法3.2.2第20条:投标报价金额与依据投标费率计算出的结果不一致的;
7 ******公司 监理机构人员缺少一名房建专业专监。
8 ******公司 报价低于成本

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价得分 项目监理机构得分 类似业绩得分 奖项得分 信用评价分 得分
1 ******公司 86.54 5.00 -- 1.50 -- 93.04
2 ******公司 86.37 3.00 4.00 1.50 -- 94.87
3 ******公司 85.97 4.00 -- -- 0.73 90.70
4 ******公司 86.57 6.00 4.00 1.50 0.59 98.66
5 ******公司 86.15 5.00 4.00 1.50 -- 96.65

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的