您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 国网江苏连云港供电公司东部城区供电服务中心用房项目施工

国网江苏连云港供电公司东部城区供电服务中心用房项目施工

发布时间:2024-07-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******中心用房项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.31
项目负责人 鲍猛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.18
项目负责人 孙兴盛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.88
项目负责人 倪超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******
暂估价(万元) 工程 ******.23 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 类似业绩不符合招标文件要求
2 ******公司 类似业绩不符合招标文件要求
3 ******公司 清单错误
4 ******公司 项目负责人一级建造师注册证书未签字,不符合要求。
5 ******公司 类似业绩不符合招标文件要求
6 ******公司 类似业绩不符合招标文件要求
7 ******公司 类似业绩不符合招标文件要求
8 ******公司 类似业绩不符合招标文件要求
9 ******公司 类似业绩不符合招标文件要求

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 13.4 16.8 14.5 15.2 15.05 -- -- -- -- --
2 ******公司 13.4 16.8 14.65 14.35 15.38 -- -- -- -- --
3 ******公司 13.1 15.0 12.9 12.8 12.58 -- -- -- -- --
4 ******(集团)******公司 13.3 16.6 14.3 14.1 15.13 -- -- -- -- --
5 ******公司 15.7 15.65 13.25 13.15 13.66 -- -- -- -- --
6 ******公司 13.3 16.7 14.7 14.65 15.6 -- -- -- -- --
7 ******公司 13.4 16.8 14.7 14.45 15.5 -- -- -- -- --
8 ******公司 15.2 15.5 13.25 12.95 13.33 -- -- -- -- --
9 ******公司 13.2 15.0 13.4 13.4 14.8 -- -- -- -- --
10 ******公司 14.3 16.5 14.7 14.2 14.25 -- -- -- -- --
11 ******公司 14.9 15.5 13.3 13.25 13.13 -- -- -- -- --
12 ******公司 14.2 15.0 13.25 13.6 13.9 -- -- -- -- --
13 ******公司 13.7 16.6 13.4 13.25 14.87 -- -- -- -- --
14 ******公司 13.4 16.8 14.6 14.4 15.35 -- -- -- -- --
15 ******公司 15.8 15.55 13.1 12.95 13.35 -- -- -- -- --
16 ******公司 13.0 14.95 12.7 12.2 12.38 -- -- -- -- --
17 ******公司 13.3 16.7 14.6 14.9 15.35 -- -- -- -- --
18 ******公司 13.6 16.4 14.45 14.15 14.85 -- -- -- -- --
19 ******公司 14.9 16.05 13.4 13.45 13.55 -- -- -- -- --
20 ******公司 14.8 16.6 14.2 14.1 14.55 -- -- -- -- --
21 ******公司 13.4 16.35 14.3 13.7 15.0 -- -- -- -- --
22 ******公司 14.7 15.5 12.95 13.3 13.5 -- -- -- -- --
23 ******公司 13.4 16.8 14.5 14.95 15.25 -- -- -- -- --
24 ******公司 13.3 16.7 14.45 14.4 15.25 -- -- -- -- --
25 ******公司 14.9 16.35 13.2 13.85 13.5 -- -- -- -- --
26 ******公司 16.5 15.7 13.5 13.05 13.65 -- -- -- -- --
27 ******公司 14.6 16.5 14.4 14.25 14.2 -- -- -- -- --
28 ******公司 13.5 16.8 14.4 14.8 15.45 -- -- -- -- --
29 ******公司 13.2 16.55 14.5 14.25 16.75 -- -- -- -- --
30 ******公司 13.3 16.5 14.5 14.3 15.05 -- -- -- -- --
31 ******公司 15.4 15.5 13.4 13.3 13.35 -- -- -- -- --
32 ******(集团)******公司 15.0 15.65 12.95 13.0 13.2 -- -- -- -- --
33 ******公司 14.3 16.65 14.7 14.4 14.25 -- -- -- -- --
34 ******公司 15.1 15.85 13.5 13.45 13.6 -- -- -- -- --
35 ******公司 13.4 16.9 14.55 14.8 15.35 -- -- -- -- --
36 ******公司 13.5 16.9 14.1 14.3 15.05 -- -- -- -- --
37 ******公司 13.4 16.9 14.85 14.75 15.6 -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 其他评审 投标报价 得分
1 ******公司 ******.94 14.92 0.0 0.0 78.08 93.00
2 ******公司 ******.68 14.79 0.0 0.0 78.93 93.72
3 ******公司 ******.21 12.93 0.0 0.0 74.08 87.01
4 ******(集团)******公司 ******.22 14.51 0.0 0.0 77.98 92.49
5 ******公司 ******.58 14.19 0.0 0.0 79.66 93.85
6 ******公司 ******.39 14.98 0.0 0.0 78.73 93.71
7 ******公司 ******.09 14.88 0.0 0.0 77.28 92.16
8 ******公司 ******.31 13.93 0.0 0.0 79.6 93.53
9 ******公司 ******.66 13.87 0.0 0.0 81.57 95.44
10 ******公司 ******.65 14.42 0.0 0.0 80.53 94.95
11 ******公司 ******.91 13.82 0.0 0.0 77.33 91.15
12 ******公司 ******.04 13.9 0.0 0.0 78.73 92.63
13 ******公司 ******.29 13.99 0.0 0.0 77.0 90.99
14 ******公司 ******.76 14.78 0.0 0.0 72.9 87.68
15 ******公司 ******.29 14.0 0.0 0.0 79.19 93.19
16 ******公司 ******.13 12.69 0.0 0.0 76.06 88.75
17 ******公司 ******.55 14.95 0.0 0.0 79.25 94.20
18 ******公司 ******.65 14.48 0.0 0.0 79.5 93.98
19 ******公司 ******.66 13.97 0.0 0.0 79.53 93.50
20 ******公司 ******.44 14.52 0.0 0.0 77.03 91.55
21 ******公司 ******.35 14.33 0.0 0.0 80.38 94.71
22 ******公司 ******.34 13.83 0.0 0.0 79.92 93.75
23 ******公司 ******.42 14.9 0.0 0.0 81.17 96.07
24 ******公司 ******.31 14.7 0.0 0.0 81.98 96.68
25 ******公司 ******.35 14.08 0.0 0.0 77.56 91.64
26 ******公司 ******.57 14.28 0.0 0.0 80.7 94.98
27 ******公司 ******.53 14.42 0.0 0.0 76.98 91.40
28 ******公司 ******.54 14.88 0.0 0.0 77.05 91.93
29 ******公司 ******.62 15.1 0.0 0.0 77.78 92.88
30 ******公司 ******.18 14.62 0.0 0.0 81.66 96.28
31 ******公司 ******.46 14.05 0.0 0.0 78.37 92.42
32 ******(集团)******公司 ******.24 13.73 0.0 0.0 75.14 88.87
33 ******公司 ******.00 14.47 0.0 0.0 75.24 89.71
34 ******公司 ******.78 14.07 0.0 0.0 76.33 90.40
35 ******公司 ******.06 14.9 0.0 0.0 79.77 94.67
36 ******公司 ******.18 14.48 0.0 0.0 81.7 96.18
37 ******公司 ******.88 15.07 0.0 0.0 81.2 96.27

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:综合评估法,全部入围,基准价计算方法五,ABC合成法 K值:95%;下浮率:9%;B值:******.11
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的