Z1302082401082301唐山市丰润区泉河头镇苏富庄村基础设施建设工程结果公告
公告内容
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z****** | 唐山市丰润区泉河头镇苏富庄村基础设施建设工程 | 诚鑫建设(河北)******公司 | 2,602,631.00元 |
三、中标(成交)信息
供应商名称:****** 诚鑫建设(河北)******公司
统一社会信用代码: ******MADA5W7N7C
供 应商地址:****** **号
中标(成交)金额:****** ******元
四、主要标的信息
工程 类
名称:****** 唐山市丰润区泉河头镇苏富庄村基础设施建设工程
工程范围:******
工期:****** **日历天
项目经理:孙海燕。
执业证书信息:市政公用工程二级建造师, 冀 ****** 。
中标金额:****** ******元。
五、评审专家名单:****** 李岩宏(采购人代表)、王安辉、翁燕青
六、代理服务收费标准及金额:****** 18 000元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、参加投标的供应商及得分:诚鑫建设(河北)******公司90.67分;******公司82.94分;******公司82.18分;******公司81.44分。
2、 符合性评审 不通过的供应商及原因:******公司响应文件已标价工程量清单未加盖有资格的造价工程师执业专用章并签字,符合性评审不通过。
3、接收质疑函的方式:******
4、本公告发布媒体:******
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 唐山市丰润区泉河头镇人民政府
地 址:****** 唐山市丰润区 泉河头镇
联 系 人: 付青亮
联系方式:****** ******
2、采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:****** **号
联系方式:****** 石文超 , ******、 ******
传真:
******
电子邮箱:******
ts-hd6262@163.com
3、项目联系方式
项目联系人:******
电话:****** ******
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 中铁二十二局集团第四工程有限公司沙河市鑫通物流有限公司铁路专用线工程项目经理部公开询比价采购结果公示
- 中国邮政集团有限公司河北省分公司全省小型基建工程图纸设计、造价咨询服务项目招标公告
- 中国邮政集团有限公司廊坊市分公司物业服务项目招标公告
- Z1300002434402001河北省第八人民医院河北省第八人民医院职业病危害工程防护能力提升设备采购[变更中标候选人公示]
- 威县妇幼保健计划生育服务中心医疗专用设备采购项目(四次)中标公告
- 河北省中医院综合辅助管理服务项目中标公告
- 宣化区新能源车辆充电基础设施建设项目(施工)中标候选人公示
- 河北省非煤矿山发展中心河北省非煤矿山发展中心“河北省非煤矿山管理技术支撑与服务”等2个项目其他专业技术服务公开招标中标公告
- 成交公告
- 北京局集团有限公司唐山机务段2025年风筒、司机座椅、铜包垫、铜垫等物资公开竞争性谈判采购变更公告