您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山西省招投标信息 > 山西国金电力有限公司2025年发电项目锅炉旋风分离器中心筒设备采购中标候选人公示

山西国金电力有限公司2025年发电项目锅炉旋风分离器中心筒设备采购中标候选人公示

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心筒设备采购中标候选人公示

(招标编号:******

 

公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

******公司******中心筒设备采购(招标项目编号:******、SXZB-2501 01910GZH001/01),经评标委员会评审,******中心筒设备采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

******中心筒设备采购:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货地点

交货期

1

******公司

******元

******公司发电项目**号炉指定地点

**年**月**日前

2

******公司

******元

******公司发电项目**号炉指定地点

**年**月**日前

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况  

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

******公司

/

/

2

******公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

******公司

响应

2

******公司

响应

二、否决情况

1.被否决投标人:******公司

否决原因:“招标文件要求:

3.3投标人业绩要求:投标人近**年承担过1项类似业绩。

**年指:**年**月**日至投标截止日(指合同签订日期在此期间)类似业绩指:300MW ******中心筒设计或供货安装或改造业绩。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同、对应项目结算的任意一张发票。

①合同扫描件(投标方须提供符合本招标要求的业绩合同扫描件及技术协议扫描件的证明文件,必须包含合同封面、工程范围/技术协议、合同签字/盖章页,未按上述要求提供合同文件为无效证明文件);

②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“******局全国增值税发票查验平台”查询截图)。

投标人提供的证明材料:******公司提供的两个业绩合同签订时间均不满足招标文件要求,且均未附类似业绩对应发票的“******局全国增值税发票查验平台”查询截图,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:******中心

联系人:******

电话:************

六、联系方式

招标人:******

地址:******

联系人:******

电话:************

电子邮件:******@qq.com

 

招标代理机构:******

地址:********号龙城壹号商办楼6层

联系人:******  韩妞  武钰泉  杨晓旭

电话:************  ******  ******

 

晋能控股招标采购平台客服电话:*********-****-***

工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)

 

招标代理机构项目负责人:韩妞(签名)

招标人或其招标代理机构:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的