2023JY-SDQL-WX中标候选人公示
公告内容
江阴市2023年市道桥梁维修加固养护工程施工项目
评标结果公示
根据工程招标投标有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市2023年市道桥梁维修加固养护工程施工项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人第一名:******公司,投标报价:******元,项目经理:徐晓丽,注册(证书)编号:******苏******。
中标候选人第二名:******公司,投标报价:******元,项目经理:杜炜炜,注册(证书)编号:******苏******。
中标候选人第三名:******公司,投标报价:******元,项目经理:陈敏,注册(证书)编号:******苏******。
废标情况说明如下:
(1)******公司投标函未填写补遗书编号,不符合评标办法第2.1.1(1)a款规定。
(2)******公司投标函未填写补遗书编号,不符合评标办法第2.1.1(1)a款规定。
(3)******公司各承诺函未按招标文件要求填写标段号,不符合评标办法第2.1.3(8)款规定。
(4)******公司投标文件未提供有效的公路养护作业桥梁养护乙级及以上资质证书扫描件,不符合评标办法第2.1.2款规定。
评标价得分排序情况如下:
投标人 |
评标价得分 |
投标报价(元) |
排序 |
******公司 |
99.81 |
****** |
1 |
******公司 |
99.43 |
****** |
2 |
******公司 |
99.38 |
****** |
3 |
******公司 |
99.18 |
****** |
4 |
******公司 |
99.12 |
****** |
5 |
******公司 |
99.11 |
****** |
6 |
******公司 |
98.92 |
****** |
7 |
******公司 |
98.70 |
****** |
8 |
******公司 |
98.64 |
****** |
9 |
******公司 |
98.48 |
****** |
10 |
******公司 |
98.35 |
****** |
11 |
******公司 |
98.21 |
****** |
12 |
******公司 |
97.94 |
****** |
13 |
******公司 |
97.92 |
****** |
14 |
******公司 |
97.37 |
****** |
15 |
******公司 |
96.03 |
****** |
16 |
******公司 |
94.32 |
****** |
17 |
******公司 |
94.22 |
****** |
18 |
******公司 |
94.21 |
****** |
19 |
******公司 |
94.16 |
****** |
20 |
******公司 |
94.11 |
****** |
21 |
******公司 |
94.10 |
****** |
22 |
******公司 |
94.01 |
****** |
23 |
******公司 |
93.97 |
****** |
24 |
******公司 |
93.82 |
****** |
25 |
******公司 |
93.79 |
****** |
26 |
******公司 |
93.78 |
****** |
27 |
******公司 |
92.37 |
****** |
28 |
本公示自2023年10月30日起至2023年11月1日止,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当依法在公示期内向招标人提出。公示期内对评标结果没有异议的,招标人将确定候选人第一名为中标人并签发中标通知书。
招标人: ******局; 联系人:******
招标代理: ******公司;联系人:******孔维;
联系电话:************-805
2023年10月30日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期