福建省三明金叶复烤有限公司除尘系统安全升级改造项目中标结果公示
公告内容
本项目于**年**月**日09时30分00秒******公司三楼321会议室开标,按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标人,具体公示如下:
一、基本情况:
1.招标人:************公司
2.项目名称:******除尘系统安全升级改造项目
3.项目编号:******瑞晟明采(2024)**号
4.采购预算金额:******204.57万元
5.中标结果情况如下:
中标人:******公司,不含税中标总价:732743.36元,税率:13%。
二、被确认为否决投标的投标人名称及原因:******公司投标文件未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件,根据招标文件第三章第2节第6.2(1)条款,******处理;******公司所投技术参数及商务条件存在负偏离,根据招标文件第三章第2节第7.1(8)、(9)条款,******处理;******公司所投部分技术参数存在负偏离,根据招标文件第三章第2节第7.1(8)条款,******处理;******公司的灰斗料位计投标单价超过单价最高限价、******公司的集成显示控制系统投标单价超过单价最高限价、******公司的声光报警装置投标单价超过单价最高限价、******公司的进出口风管压差检测报警装置投标单价超过单价最高限价,根据招标文件第三章第2节第9.1(3)条款,******处理。
三、评标委员会成员:黄春水、邱菊香、张林生、庄孝汪、曾艳(业主评委)。
四、公示期:2024年8月26日至2024年9月5日。
五、联系方式
招标人:************公司
地址:********号
联系人:******
招标代理机构:************公司
地址:*********-*栋负一楼(宏宇花园三期内)
联系人:******
监督机构名称:************公司规范办
地址:******三明市三元区荆东工业园**号
日期:2024年8月26日
相关招采信息
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)